Главная Новости

Как выпрямить волосы без утюжка

Опубликовано: 06.10.2018

видео Как выпрямить волосы без утюжка

Как Выпрямить Волосы Без Утюжка

Салон красоты не только прожигает дыру в вашем кармане, его частое посещение может сыграть негативную роль в деле ухода за вашими волосами.


ВЫРАВНИВАЕМ БЕЗ УТЮЖКА/ МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ #SilenaSway_Силена Вселенная

Чрезмерное увлечение феном и сушилкой сделает их тусклыми и безжизненными на вид. Перестаньте тратить деньги всякий раз, когда захотите выпрямить волосы. Но можно ли и как выпрямить волосы без утюжка ?


КАК ВЫПРЯМИТЬ ВОЛОСЫ БЕЗ УТЮЖКА

На вашей кухне всегда найдется несколько ингредиентов, которые выполнят эту процедуру очень эффективно. При этом они не только заботливо выпрямят ваши волосы, но и сделают их мягкими и блестящими.

Клубника или банан, молоко и мед

Фрукты и ягоды не только полезны для здоровья, в целом, они способны творить чудеса с вашими волосами.

раздавить вилкой клубнику или бананы (количество подбирать в зависимости от длины волос) добавить в полученную смесь молоко и мед довести до пастообразной консистенции нанести смесь на волосы и дождаться полного высыхания смыть теплой водой Оливковое масло и яйца

Не секрет, что яйца входят в состав многих народных косметических препаратов. Но не все знают, что в сочетании с оливковым маслом они буквально превращаются в эликсир для волос.

разбить два яйца и добавить к ним немного оливкового масла тщательно размешать нанести смесь на волосы и оставить на час смыть с помощью шампуня Лечебная глина Мултани Митти (Multani Mitti)

Природная глина из Индии, великолепно зарекомендовавшая себя при уходе за кожей, находит все больше поклонников и в нашей стране.

Красавицы Индии уже давно используют Мултани Митти для выпрямления непослушных волос.

в миску с Мултани Митти добавить один яичный белок и две столовые ложки рисовой муки все смешать и подливать воду до получения легко наносимой на волосы кашицы после применения подождать 30 минут и аккуратно расчесать волосы повторить процедуру еще несколько раз смыть теплой водой Выпрямление волос с помощью трав и цветов

Хорошо выпрямляют и увлажняют волосы цветы ромашки, календулы, пеларгонии розовой, листья крапивы и мать-мачехи, корень лопуха, лепестки розы.

примерно пять чайных ложек измельченных растений залить кипятком (два стакана) и проварить 3-5 минут остудить, процедить, добавить столовую ложку уксуса использовать полученную жидкость в качестве несмываемого кондиционера Выпрямление волос с помощью целебных масел

Один из самых древних рецептов выпрямления волос без утюжка, о котором знает любая бабушка. Вместо использования одного вида масла можно применять смесь из двух-трех различных масел или менять их через определенное время. Подойдет кокосовое, оливковое, миндальное, касторовое или репейное масло.

нанести смесь масел на волосы и нежно вмассировать ее в кожу головы обернуть голову подогретым махровым полотенцем и подождать 45 минут смыть с использованием шампуня ополоснуть водой подкисленной яблочным уксусом или соком лимона

После любой из этих процедур вы не получите моментальный результат, как в салоне. Чтобы добиться реального устойчивого эффекта необходимо регулярно (2-3 раза в неделю) повторять их на протяжении как минимум месяца.

За свое терпение и настойчивость вы будете вознаграждены не только ровными и прямыми волосами, но и восстановите их здоровье и природную красоту.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС