Главная Новости

Беби долл и сорочки

Опубликовано: 04.10.2018

видео Беби долл и сорочки

Сорочка в стиле бейби-долл голубая 1513blue

Предметы одежды дают возможность перевоплощаться. И этот метод перевоплощения активно используют настоящие женщины, которые экспериментируют не только в будничной жизни, но и в постели, пополняя свой гардероб яркими эротическими новинками.



Беби долл: история рождения стиля

Любая модель одежды – это плод воображения мастера, который ее создал. Как известно, мужское эротическое воображение весьма яркое, именно поэтому в мире существует так много красивого сексуального белья.

Стиль беби долл зародился в 50-е годы прошлого века. Он совместил в себе детскую непосредственность, невинность, кокетливость и, в то же время, невероятную сексуальность.


Нежная сорочка бэби-долл STM-9485white

Беби долл изначально характеризовал именно предметы женского белья: сорочки, пеньюары и ночные рубашки. После выхода фильма под названием «Куколка» («Baby Doll Meighan»), в котором главную роль исполнила юная и обаятельная Кэрролл Бейкер, модный стиль достиг наивысшей точки популярности. Теперь Baby Doll – это не только милые предметы нижнего белья, но и платья, юбки, которые делают своих обладательниц очаровательными.


Нежная сорочка бэби долл

Беби долл сегодня

В наши дни стиль по-прежнему актуален. В эротическом направлении он смотрится наиболее красиво, перевоплощая женщин в милых куколок, а даря непревзойденную сексуальность.

Модели беби долл невозможно перепутать с другими стилями. Их характеризуют совсем коротенькие пеньюары, талия которых завышена. Сорочки украшаются милыми украшенные бантиками, завязочками и рюшами. Такой беззащитный, юный образ, позволяет мужчине лишний раз почувствовать свою силу и мужественность; проявить волевые качества.

Материалы для изготовления сорочек и беби долл

Сорочки и платья бэби долл – интересные произведения, выполненные из сетки, атласа, шифона и шелка. Их модели могут выглядеть по-разному: от милых, невинных, таинственных идей, до откровенных и строгих.

Цвета выбираются всевозможные: классический черный, цвета, яркие цветочные палитры, страстные красные оттенки.

Беби долл и сексуальные сорочки широко представлены в магазине "Sex-shop-internet". Эти модели обязательно должны присутствовать в вашем габдеробе, если вы цените эксперименты и красоту своего тела.

Не лишним будет отметить, что эротическое белье – это прекрасный подарок для вшей избранницы. Без лишних слов он намекнет на продолжение грядущего вечера, рады которому будут оба партнера.

"Sex-shop-internet" – окунитесь в мир красивой эротики.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС