Главная Новости

Купить Иглы для вышивки по хорошей цене

Опубликовано: 04.10.2018

видео Купить Иглы для вышивки по хорошей цене

Madeira: Metallic для машинной/ручной вышивки

Современные вышивальные машины для качественной работы требуют установку правильных иголок. Они выпускаются от разных торговых марок и с широким выбором диаметров. Иглы для вышивальных машин обладают такими особенностями:



уникальной структурой; увеличенным ушком; особой заточкой острия.

Наш интернет-магазин предлагает прекрасный выбор двойных швейных аксессуаров, которые делают процесс рукоделия простым и качественным. В каталоге вы найдёте наиболее популярные модели, используемые профессиональными мастерицами. Если вы купили вышивальную машинку, и она уже укомплектована двойной иглой, не спешите доверять ей деликатные ткани. Довольно часто такие аксессуары являются тестовыми и выполняют недостаточно качественные швы.


(ЗАКРЫТ) Розыгрыш наборов для вышивки от BOTHY THREADS

На нашем сайте можно купить иголку для вышивальных машин достаточно дёшево. Средняя цена варьируется от 60 до 70 грн. При необходимости менеджеры смогут предоставить подробную консультацию и помочь с выбором товара. Доставка осуществляется в любой населённый пункт Украины за несколько дней.

Особенность товара

Двойная иголка для вышивальных машин отлично подходит как для полотняных тканей, так и для трикотажа. Благодаря закруглённым наконечникам прокалывание происходит аккуратно, даже если вы работаете с очень проблематичным материалом. При шитье аксессуар не повреждает ткань и не оставляет затяжки. Это способствует аккуратной работе без дефектов и зацепок, что делает готовое изделие опрятным и красивым.

Правила использования иголок для вышивальной машинки в подготовительных и рабочих процессах:

обеспечивается правильное крепление на механизме и соблюдаются правила продевания нити; создаются условия для свободного прохождения ткани по площадке (материал тянуть нельзя); контролируется целостность иглы вплоть до замены при обнаружении повреждений или изгибов; производится регулярное наблюдение за нахождением игловодителя в нужном положении и исправляется ситуация при смещении.

Благодаря двойной швейной игле можно делать такие детали одежды, как карманы, воротники, манжеты, а также совершать декорирование различными строчками.

Преимущества

Иголки для вышивальных машин имеют прекрасное качество и являются профессиональными аксессуарами. Их можно использовать в домашних условиях при наличии строчки-зигзага. Изготовлены швейные атрибуты из специальных металлов, обладающих хорошей стойкостью к появлению коррозии или налёта. Благодаря высокой прочности иглы тяжело ломаются, что увеличивает срок их эксплуатации.

Используйте двойные иголки в своём творчестве и получайте исключительное удовольствие от конечного результата.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС