Главная Новости

Arctic Monkeys порадуют поклонников новым альбомом

Опубликовано: 04.10.2018

Новостью из музыкальной жизни поделился в журнале NME участник группы Мэтт Хелдерс. Британская группа Arctic Monkeys собирается выпустить новый альбом в этом году. Мэтт Хелдерс, ударник группы, сообщил, что коллектив для творческой работы переехал на ранчо Джошуа-Три, расположенное в пустыне штата Калифорния. Здесь проходит совместное творчество музыкантов, и репетиции, и запись. Это место стало традиционным для группы. Предыдущие два альбома родились именно здесь.

Ударник в своём комментарии отметил, что сейчас они работают над новой пластинкой. Сроками окончания творческого процесса участники группы себя не ограничивают, в этом плане, говорит Мэтт, мы не имеем никаких обязательств. Просто необходимо сыграться, что немало важно, для качественного результата.  Не знаю стоят ли  гранитные подоконники  в квартирах музыкантов группы, но в России они стали очень популярны. На сайте www.instech.com.ua, помимо подоконников, можно найти много других интересных изделий из камня.

Все участники группы Arctic Monkeys предоставлены сами себе, Джош Омм в этот раз не участвует в записи новых композиций. Основатель Queens of the Stone Age продюсировал в 2009 году альбом группы «Humbug», и непосредственно принимал участие как исполнитель в композиции «All My Own Stunts», вошедшей в альбом «Suck It andSee» 2011 года. Как показывает звучание композиций, сотрудничество Джоша Омма с Arctic Monkeys, очевидно было благотворным.

Новая пластинка, продолжает Метт Хелдерс, планируется в духе 2013 года. Логично ожидать появление альбома именно в этом году. Сообщение ударника группы в твиттере: «Не знаю, поймет ли это кто-то, но мы вернулись в пустыню», ещё в сентябре 2012 года зародила подозрение у поклонников на то, что Arctic Monkeys начали запись нового альбома. Скорей всегорелиз пластинки будет до 24 мая. Такие сроки позволят музыкантам провести европейское успешное турне с новой пластинкой в летние месяцы.

Рассказать друзьям в соцсетях:

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС