Главная Новости

Набор в коляску: купить, цены, отзывы, фото

Опубликовано: 04.10.2018

видео Набор в коляску: купить, цены, отзывы, фото

Коляска Extrem Flash от Tako - Краткий Промо Обзор с выставки в Киеве Мир Детства 2018!

Наборы в коляску — это спальные принадлежности и всевозможные аксессуары, обеспечивающие удобство пребывания малыша в люльке. Стандартный традиционный комплект — матрас, чехол и подушечка.


Коляска Babytime - я охренел !!!

Наполнитель комплектов, представленных в нашем магазине является гипоаллергенное бамбуковое волокно.

Наматрасники и наволочки шьются из хлопковой ткани — чаще всего это фланель или бязь.

Какими должны быть наборы в коляску

От качественных свойств постельного основания зависит правильность формирования опорно-двигательной системы. Матрасик должен быть умеренно жестким, достаточно тугим, равномерно наполненным.


Видео обзор Виктория Голд Сатурн Лен (Victoria Gold SATURN LEN) коляска универсальная

 

Изделия, наполненные овечьей шерстью, слегка пружинят, повторяя анатомические изгибы тела, но не деформируются и не истончаются со временем.

Второе требование — отвод влаги из чехла и наполнителя. В хорошем матрасе чехол пропускает влагу, а наполнитель выводит ее вместе с парами наружу, через естественные вентиляционные отверстия.

Третий момент — комфортность сна. Родителям трудно угадать, какая погода будет на улице, поэтому мамы берут с собой множество лишних вещей — для утепления, переодевания, обтирания, дополнительного укрывания и т. д. Большая часть из них — лишний вес, нарушающий комфортность прогулки.

 

Комплект с наполнителем из овечьей шерсти сохранит тепло в самую холодную и промозглую погоду, а летом подарит приятную прохладу. Достаточно просушить предметы на солнышке, и они вновь будут чистыми. Овечья шерсть не накапливает статическое электричество, не создает условий для роста болезнетворных микроорганизмов и никогда не вызывает аллергии.

На качество внешней обработки следует обратить пристальное внимание. На детских спальных принадлежностях не должно быть выступающих швов и складок.

Сколько предметов должно быть в наборе?

Если в комплектацию входит матрасик и подушечка, родителям придется покупать дополнительное одеяло.

Рационально и удобно покупать полные наборы, поскольку цена комплекта всегда меньше, чем суммарная стоимость предметов, приобретаемых по отдельности.

При наличии «овечьего» набора можно не беспокоиться о летнем и зимнем сезоне — оптимальный микроклимат создает сама природа!

Для комфорта Вашего малыша в нашем магазине также представлены: конверты и комбинезоны (в том числе комбинезоны-трансформеры), пинетки и носочки , а также очаровательные детские пледы .

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС