Главная Новости

Преступная тематика автомата Bratva увлечет азартных авантюристов

Опубликовано: 04.10.2018

Неповторимая виртуальная разработка компании Unicum вызвала настоящий фурор среди почитателей азартных моделей. И хоть сам производитель не является лидером игровой индустрии, его детище – слот Bratva, невероятно востребован и популярен. Сюжет гаминатора закручен вокруг событий лихих 90-х, которые вспоминаются и в наши дни. Запустив игру Братва, геймеры окажутся в бандитской среде, в которой правят грубая сила и деньги. Однако и в такой ситуации можно выудить свою выгоду, воспользовавшись расширенным функционалом особых значений или добившись успеха в дополнительных раундах.

Внимание пользователей привлечет необычное оформление модели. Бордовая стена, на фоне которой расположились катушки, напоминает казенный дом. Но это не единственное, что способно удивить пользователей. Неожиданное амплуа героев, как нельзя кстати характеризует тематику. Игрокам предстоит компания авторитетного вора, милиционера и жестокого бандита. Среди других значений, изображенных на символах можно увидеть:

патроны и пистолеты; наручники и старые мобилки; милицейский бобик и бандитский мерседес; тюремный пейзаж; кейс с наличностью.

Невероятные приключения ждут любителей острых ощущений на пяти барабанах. Взглянув на панель управления, можно определить, что активируются 1, 5, 9, 15 либо все 21 линия. Сделать ставку можно в пределах 1-100 кредитов. После выставления параметров начинается сам процесс игры, целью которой является сбор выигрышных комбинаций и всевозможных бонусов. Притом смысл не теряется даже при запуске аппарата в демо режиме.

В развлечении реализована уникальная риск-игра. Активирует ее каждое призовое сочетание. Чтобы согласиться принять участие в режиме, необходимо нажать кнопку «Риск», а отказаться – «Забрать». На том этапе пользователям необходимо проявить мастерство и угадать под каким из наперстков спрятан шарик.

Довольно широкие возможности открываются гемблерам, желающим испытать удачу в мире урков. Нельзя сказать, что специфическая компания доставит какие-то неприятности. Наоборот, с помощью персонажей и окружающих их атрибутов можно легко выиграть призовые монеты. Не теряйте шанс проявить себя и испытать бандитскую романтику.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС