Главная Новости

Нелли Тракидо превратила старый хлам из предметов отопления в эксклюзивную мебель

Опубликовано: 04.10.2018

Греческий дизайнер Нелли Тракидо, чье имя пока что не сильно известно в мире дизайна, вовсю старается доказать миру и, прежде всего, себе, что она - достойный конкурент современным гуру в мире дизайна.

На счету молодого дизайнера несколько успешных проектов, заслуживших похвалу от критиков и не оставшихся незамеченными в сфере мебельного дизайна. Причем наибольшее количество откликов заслужило ее последнее творение.

Однажды, разбирая старый хлам, Нелли наткнулась на металлический водонагреватель, котел отопления, который был сломан и долго валялся в сарае. На ее месте любой человек просто выкинул бы ненужную вещь, но только не Нелли. Подумав немного, она решила дать водонагревателю второй шанс и превратила его в садовую скамейку.

Этот необычный объект садового интерьера получил название 79°C bench, которое намекает о прошлом мебели. Скамейка с инновационным дизайном выглядит очень необычно и креативно. При создании мебели 79°C bench дизайнер также использовала два старых стула и две подушки, на которые собственноручно пошила яркие шелковые чехлы.

Мебель, несмотря на свою необычность, вышла довольно комфортной. В данный момент она существует в единственном варианте. Нелли Тракидо также подчеркивает, что у скамейки есть еще один плюс - при желании всегда можно менять расцветку подушек, чтобы они радовали взор и поднимали настроение.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС