Главная Новости

Посоветуйте витамины для волос

Опубликовано: 03.10.2018

видео Посоветуйте витамины для волос

Посоветуйте витамины для роста волос купить в Спб. СКИДКИ!

Инна Абрамова Ученик (133), закрыт 6 лет назад



Замучилась уже с данной проблемой, в то время, когда стану лысой, будет не смешно (((

И по большому счету хоть что-нибудь дайте совет плиииzzzz! Может процедуры косметические хорошие имеется? Я на все согласна!

Лишь вот что делать не знаю!

посоветуйте хорошие витамины для волос

Оксана Бузакова Гуру (3310) 6 лет назад

Витамин Н (биотин). Его недостаток содействует выпадению волос.

2.

Витамин А ( Ретинол и бета – каратин ). Наиболее значимый витамин для волос. Но злоупотребление им может привести к их выпадению. Исходя из этого необходимо следить, дабы в организме находилось оптимальное содержание витамина А. Он содержится в продуктах животного происхождения: печень, сливочное масло, творог, сыр, яйца. Витамином А богаты овощи и фрукты: морковь, тёмная смородина, арбуз, шпинат, перец, укроп, петрушка, капуста, абрикосы, шиповник.

3.

Витамины группы В. Эти витамины находятся в отрубях, орехах, яйцах, сое, моркови, горшке и фасоли. Они содействуют повышению густоты, улучшают текстуру и воздействуют на рост волос. Они нужны для роста и здоровья волос. Недостаток витаминов В1 ( тиамин ), В12 ( цианокобаламин) и РР ( ниацин ) ведет к тому, что волосы выглядят мёртво и замедляется их рост. Так как витамин В12 нужен для обычного снабжения организма кислородом, а также и кожи головы. Витамин В12 содержится в говяжьей печени, мясе, сельди, яйцах, молоке, твороге, сыре. Витамин В1 содержится в хлебе из муки неотёсанного помола, в зерновых, в крупах и в печени. Так же выпадение волос возможно следствием недостатка витамина В6 ( пиридоксин ), фолиевой кислоты, инозита и биотина. Витамин В6 стимулирует рост волос у мужчин. Биотин сохраняет здоровье волос. Данный витамин содержится в зеленом горошке, чечевице, грецких орехах, семечках подсолнечника, сое, злаках, пивных дрожжах и коричневом рисе. Инозит содействует росту волос. Недостаток фолиевой кислоты, по изучениям, приводит к полному облысению. Росту волосяного фолликула так же содействуют витамины В5 ( пантотеновая кислота ) и В3 ( ниацин ).

4.

Витамин Е ( токоферол ). Переносит кислород крови и усиливает кровообращение в коже головы. Усиливает иммунитет, что содействует улучшению состояния волос. Витамин Е советуют принимать при себорее. Содержится он в растительных маслах: оливковом, подсолнечном, соевом. Кроме этого данный витамин присутствует в гречневой и овсяной крупах, печени и яичном желтке.

5.

Витамин С. Стимулирует кровообращение в коже головы, улучшая функции капилляров. По ним кровь поступает к волосяным фолликулам.

6.

Минеральные элементы: цинк, селен, магний, кальций и железо.

Не считая питания волос витаминами изнутри, обращайте внимание на питательные маски. оптимальнее делать их один раз в 1 – 2 недели на 15 – 20 мин.. Вместо бальзама, по окончании мытья головы, наносите питательную маску для волос. Маска обязана содержать витамины и питательные вещества. Они попадают вовнутрь волоса и улучшают его состояние. Питайте свое волосы масками с экстрактами растений и маслами. Питательные масла лучше наносить на сухие волосы для лучшего впитывания нужных компонентов. Перед нанесением масло мало подогрейте. По окончании вымойте голову.

Виктория Осипова Профи (967) 6 лет назад

Кальций Сандоз форте, выпиваю-помогает (здоровые раств. пилюли)

лидия блонская Мастер (1087) 6 лет назад

Инна, не унывайте, поможем. Во_ первых: 1:_ раствор красного перца+ оливковое масло; 2:_ натри лукавицу и добавь не большое количество раст. масло. втирай в кожу головы легкими движениями, по часовой стрелке мин. 5_7. После этого моешь голову шампунью и споласкиваешь волосы раствором уксуса с теп. водой 1: 2. Делать это нужно 2раза в неделю.

Виолетта Доронина Мастер (1922) 6 лет назад

маска, все ингридиенты по 1 столовой ложке, ну вобщем в равных количествах: масло репейное, масло касторовое, вит. а масляный раствор, вит. е масляный раствор, вит. Б6(он лишь в ампулах правда не редкость, таковой подойдет) димексид, сок лимона. такую маску делала себе, отыскала в интернете. два раза в неделю ее делать нужно, где-то месяц -полтора. наносить на час и укутывать под целофан ии полотенце. правда позже придется чаще мыть, тк. они будут стремительнее салиться. но по окончании окончания курса все проходит.

Екатерина Бажан Ученик (227) 6 лет назад

Классный комплекс

Ботаника плацент формула.

Его нужно втирать в кожу головы по окончании мыться волос. Прошла курс из 12 ампул

У самой была неприятность, сейчас вот и волосы окрепли и расти деятельно начали.

настя планерная Ученик (23) 6 лет назад

Дина Образцова Мастер (1783) 6 лет назад

Коньячная ( ромовая) маска для волос: 4 ст. л. коньяка+1 яйцо взбить и втереть в кожу голов и в волосы. обернуть полотенцем на 25 мин. Промыть горячей водой. лучше брать ром, т. к. коньяк у нас паленый.

Особое драже мерц, и неуробекс, а лучше неуробекс нео. В них находятся все витамины, каковые необходимы волосам и ногтям.

Carla Schafer Мастер (1889) 6 лет назад

Маска с облепиховым маслом.

Облепиха ценится не только как очень богатая витаминами ягода, но и как хорошее средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми.

— 1 столовая ложка тёплого облепихового масла (в случае если мало, то пара ложек)

При лечении выпадения волос ежедневно втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.

Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки Димексида. Димексид – это препарат для наружного применения, который оказывает помощь лекарствам и витаминам попадать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе активизирует рост волос, а в смеси с ним оказывает помощь отрастить волосы на 3-4 см в месяц! В случае если увидите, что волосы перекармливаются маслом, то по окончании масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

Волосы по окончании облепихи роскошные.

Еще оказывает помощь перцовая настойка!

Источник: персональный опыт

Anutka Ученик (167) 6 лет назад

репейное масло за час до мытья волос ( мне помог). аевит. еще выпивала витамины перфектил.

Танюшка Знаток (372) 6 лет назад

репейное масло в корни втирать

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС