Главная Новости

Запчасти Ивеко (Iveco). Оригинальные запчасти Ивеко Дейли.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Запчасти Ивеко (Iveco). Оригинальные запчасти Ивеко Дейли.

Надежность Ивеко Дейли и цена обслуживания.

ООО «ПолиТракСервис» имеет в наличии более 10 000 наименований запасных частей и аксессуаров на все модели автомобилей Ивеко (IVECO).



Выбирая оригинальные запчасти Ивеко, имеющие годовую гарантию, Вы выбираете качество оригинального изготовителя и поддержку специалистов, прекрасно знающих автомобиль и то, как обеспечить его исправное состояние долгие годы.

При использовании оригинальных запчастей IVECO гарантируется сохранение технических характеристик и стоимости автомобиля.


Турбина Iveco Daily 2.8 2003 — обзор бу запчасти Ивеко Дейли 0471с

Благодаря широко развитой сети сервисных центров Вам будет оказана помощь в любом уголке России, а посредством надежной сети доставки в 90% случаев Вы получите любую запасную часть в течение 24 часов. Это еще одно проявление надежности и профессионализма, которые многие годы являются преимуществом компании IVECO.


IVECO NEXT POWER каталог запчастей

Огромный выбор вспомогательного оборудования и аксессуаров может удовлетворить любого клиента, желающего дополнить автомобиль с практической или эстетической целью, а также внести изменения в стилистическое оформление или аэродинамические характеристики автомобиля.

Мы внимательны к Вашим потребностям и готовы предложить Вам:

оптовые поставки широчайшего ассортимента оригинальных запчастей IVECO со склада в Нижнем Новгороде; организацию доставки запчастей по всей территории РФ; кратчайшие сроки поставки с нашего склада; гарантированное качество оригинальных запчастей IVECO; конкурентоспособные цены и скидки для постоянных клиентов; возможность различных форм оплаты; консультации и подбор именно того, что нужно Вам; возможность приобрести интересующий Вас товар в розницу.

В работе мы используем самые последние версии технических каталогов IVECO.

О ценах, наличии, ценах и спец предложениях на запчасти IVECO Вам ответят наши менеджеры по телефону

8 (831) 283-26-00 .

Квалифицированные менеджеры отдела продаж запасных частей помогут подобрать необходимые для ремонта автомобиля запчасти по марке автомобиля Iveco, по номеру VIN или оригинальному номеру (коду), а также, ответят на все интересующие Вас вопросы относительно наличия на складе, стоимости и сроках поставки запчастей и пр. Просто позвоните или напишите, и мы перезвоним сами.

Всегда выгодные цены оптовым покупателям!

Посмотрите наш видеоролик

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС