Главная Новости

Ротационный испаритель RV 10 digital V

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ротационный испаритель RV 10 digital V

IKA Ротационные испарители - Волшебное испарение

Ротационный испаритель RV 10 digital V позволяет работать с испарительными колбами от 30 мл (пробирки) до 3 л. Испаритель может иметь вертикальный конденсатор, диагональный (опция) или ловушку для легко кипящих растворителей. Масляная баня крепится на штативе испарителя, но может использовать отдельно от него. Баня имеет независимый цифровой дисплей для поддержания заданной температуры. Подъемный механизм с электроприводом автоматически поднимает стекло из бани в случае сбоев в сети для предотвращения перегрева растворителя и создания опасной ситуации.


Ротационный испаритель ika rv 10

В отличие от роторного испарителя RV 8 V испарители серии RV 10 имеют реверсивное вращение колбы (сначала в одну сторону, потом - в другую), что особенно важно при осушении порошков. Кроме того, с помощью встроенного таймера можно отключить испаритель через определенное время. Роторный испаритель имеет защиту от работы всухую. Роторный испаритель RV 10 digital V имеет комплект стекла с защитным покрытием против осколков. Данная модель имеет интерфейс RS232 и USB разъем, в отличие от ротационного испарителя RV 10 basic V , что позволяет подключить прибор к программному обеспечению Labworldsoft.


ika

В стандартной комплектации роторный испаритель RV 10 digital V поставляется с масляной баней, с вертикальным конденсатором, с испарительной колбой 1 л и приемной колбой 1 л.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС