Главная Новости

Золотой петушок

Опубликовано: 02.10.2018

видео Золотой петушок

Римский-Корсаков Н.А "Золотой петушок"

Производственный комплекс компании Золотой петушок расположены в самом западном городе России — Калининграде. С 1998 года завод занимается изготовлением замороженных полуфабрикатов.



Вот принципы, используемые для производства качественной и безопасной продукции:

обязательно высококачественное отборное сырье; использование натуральных компонентов в рецептуре продукции; только передовые технологии; комплекс мер по реализации всех правил, необходимых для пищевой безопасности в процессе производства; осуществление контроля за качеством на всех стадиях изготовления продукта; для производства получены сертификаты HACCP, IFS, назначен свой Еврономер.

Золотой петушок и качество

Потребитель пользуется продукцией Золотого петушка не только из-за отличного вкуса и экономии времени при приготовлении. Здесь важнейшую роль играет качество. Для его поддержания соблюдаются некоторые обязательные условия:


Сказки Пушкина. Сказка о золотом петушке

состав продукции имеет только натуральные компоненты. Полностью исключены генно-модифицированные продукты, а также соя и глютамат натрия (усилитель вкуса); качество продуктов подтверждается особым знаком «Натуральный полуфабрикат», расположенным на упаковке; обработка высокой температурой в процессе обжарки делает продукцию безопасной; использование технологии глубокой заморозки IQF сохраняет вкус и полезные свойства продукции в течение продолжительного срока хранения; каждая стадия производственного процесса отслеживается для поддержания высокого качества; международные сертификаты стандартов и Еврономер позволяют экспортировать нашу продукцию в европейские страны; использование современных передовых технологий; накопленный за 15 лет работы опыт.

Главное отличие, которые имеет Золотой петушок-производитель, продукты имеют превосходный вкус! Этому способствуют натуральные ингредиенты и отсутствие всякой химии в составе рецептов. В этом заключается принципиальная разница от конкурентов и превосходство над ними. Проведенные исследования подтвердили, что в линейке Золотой петушок полуфабрикаты, котлеты из говядины и свинины ассоциируются у покупателей с превосходным вкусом и безопасностью. Это значит, что цели компании выполняются в полном объеме. Стать национальным брендом — вот достойная задача, и новая стратегия в активном продвижении напрямую этому способствует.


BRUTTO - Золотой Петушок

Ассортимент, представленный на рынке

Золотой петушок – продукты – купить в Москве можно более чем в двадцати различных сетевых компаниях, таких как Ашан, Пятерочка, Дикси, Магнит и многие другие. Поставляется продукция в подавляющее большинство крупных магазинов. А маркетинговая поддержка помогает поддерживать высокий уровень сбыта в них.

Продукция делится на несколько основных видов:

продукты из филе. Изготавливаются из филе грудок, бедер, голеней цыпленка; из филе с начинкой; «Вкусняшки» для детей; изделия кулинарные, полной готовности; мясная поджарка; готовые обеды, например лазанья или каннелони; кулинарные обеды полной готовности. Уже готовые различные части цыпленка; полуфабрикаты из говядины и свинины. В этой категории Золотой петушок полуфабрикаты, котлеты – цена оптом по выгодным условиям; горячие закуски, такие как сырные палочки в панировке и с добавлением паприки; консервы. Производятся не только из мяса птицы, но и из свинины и говядины.

Таким образом, широта и качество ассортимента позволяют привлекать все больше и больше различных слоев населения. Грамотный маркетинговый аппарат способствует дальнейшему продвижению на отечественный и зарубежный рынок продукции компании Золотой петушок.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС