Главная Новости

Останкинский мясокомбинат - пельмени блинчики оптом от производителя

Опубликовано: 02.10.2018

Останкинский мясоперерабатывающий комбинат уже давно известен в нашей стране любителям мясных деликатесов. Появилось это предприятие в пятидесятых годах прошлого века, и с тех пор числится в списке лидеров по выпуску полуфабрикатов и мясных продуктов. Неизменно соблюдая полувековые традиции своего производства, останкинский мясокомбинат надолго завоевал признание огромного количества своих покупателей.

Качество продукции

Благодаря чему Останкинский МясоПерерабатыващий Комбинат может производить и продавать такие вкусные и качественные лакомства:

применение отборного мяса скота, растущего на собственных угодьях; комплексы размещены вдали от экологически неблагоприятных районов; в производственном процессе используются только натуральные ингредиенты без применения вредных для здоровья добавок; останкинские продукты производятся на новейшем импортном оборудовании только профессиональными специалистами. всю свою продукцию останкинский мясокомбинат продает в легко узнаваемой, экологически чистой красочной упаковке.

Останкинский МясоПерерабатыващий Комбинат имеет высокоразвитую структуру производства и сбыта, в которую входят не только фирменные магазины, а также несколько торговых домов, расположенных как в Москве, так и в других крупных городах центральной России. Имея в штате более 7.5 тысяч профессиональных сотрудников, «Останкино» постоянно модернизирует весь цикл производства, повышая их квалификацию и качество своих деликатесов.

В витринах своих магазинов мясокомбинат всегда поддерживает постоянный ассортимент такой продукции, как:

широкую линейку вареных колбас; сосиски, сардельки фасованные и весовые; сырокопченые, варено-копченые и полукопченые колбасы; различные копчености и деликатесы; пельмени останкинские, блинчики останкинские; вкуснейшая ветчина; много замороженного и охлажденного мяса.

Вся продукция проходит постоянный контроль на качество и соблюдение условий всего цикла производства от рождения маленького поросенка до появления на прилавках нежнейших кусков буженины или карбонада. Происходит это в соответствии со стандартами международных особенностей управления. Благодаря этому регулярно фиксируется увеличение спроса среди покупателей и рост экономических показателей производства, а также сведение к минимуму появление брака.

В течение многих последних лет Останкинский МясоПерерабатыващий Комбинат поддерживает лидирующее положение в рейтингах ведущих отечественных производителей мясных продуктов, постоянно увеличивая объемы собственного производства и продаваемой продукции. Этот успех достигается упорным трудом и высокими качествами сплоченной управленческой команды, а также любовью и уважением к давним традициям изготовления качественной мясной и колбасной продукции для отечественного потребителя.

Ассортимент Останкинский МясоПерерабатыващий Комбинат

Всем без исключения, кому интересно как останкинские продукты купить, цена, оптом или мелким оптом — мясокомбинат предоставляет сотрудничество. Работая с производителем такого уровня, клиент получает такие преимущества:

Широкий ассортимент; Высочайшее качество; Стабильный спрос и постоянный доход; Отлично развитая профессиональная логистика; Индивидуальный подход на любом этапе сотрудничества; Маркетинговая поддержка продукта.

Главным успехом стабильного спроса на мясную продукцию марки «Останкино» является упор производителя на приверженность мировым тенденциям с соблюдением первоклассных товарных свойств, что в итоге подтверждается выбором наших российских покупателей.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС