Главная Новости

Жалюзи

Опубликовано: 02.10.2018

видео Жалюзи

Установка горизонтальных жалюзи на пластиковые окна

Интернет-магазин «ElitElektro» предлагает купить по доступным ценам автоматические жалюзи и рольставни, которые помогут без лишних усилий регулировать уровень затемнения помещения. Подобная система защиты от яркого света проста в управлении и может быть запрограммирована на открытие и закрытие в определенное время.



Электрические жалюзи на окна удобны в эксплуатации и приводятся в движение простым нажатием на кнопку пульта. Кроме того, они стильно смотрятся и не портят впечатление о внутреннем и наружном интерьере. Мы предлагаем изделия, разработанные мировыми производителями автоматического оборудования для дома. Богатый ассортимент позволит подобрать модель, которая подойдет по всем параметрам.


РУЛОННЫЕ ШТОРЫ или ЖАЛЮЗИ на кухне как жить без ТЮЛЯ и ШТОР

Приобретая автоматические рольставни и жалюзи , вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

с помощью пульта можно дистанционно управлять системой жалюзи одного или нескольких окон сразу; пользователь может регулировать уровень освещения помещения, а также программировать автоматическую работу оборудования; благодаря высокому уровню безопасности, устройство подходит для оснащения спальни, гостиной и даже детской комнаты.

Внутренние и наружные жалюзи с электроприводом можно соединить с системой «Умный дом». Такое решение позволит снизить потребление электроэнергии и повысит комфорт вашего дома. Датчики будут определять уровень света и автоматически подавать сигнал о закрытии или открытии защитного устройства. Такая система действует автономно, даже если дома никого нет.

Если вы хотите купить автоматические жалюзи, подберите подходящую модель, заполните бланк заказа и оплатите покупку. Для получения подробной информации, позвоните по номеру +7 (351) 211-44-55 .

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС