Главная Новости

Ната Топчиашвили прекрасный пластической хирургии и косметологии

Опубликовано: 02.10.2018

Клиника Beauty Plaza связана с именем пластического хирурга Александра Тепляшина известного своими научными работами и международными патентами в области пластической хирургии. Доктор медицинских наук, профессор занимается практикой проведения пластических операций с 1985 года.

Сама клиника Beauty Plaza была открыта в столице в 1993 году. В настоящее время клинику широко представляет Ната Топчиашвили . Именно с её лицом ассоциируют клинику пластической хирургии и косметологии.

Найти Beauty Plaza можно на улице, известной, как Кузнецкий мост. Дорога к ней известна многим медийным личностям. Перечень предоставляемых клиникой косметологических услуг достаточно широкий. Их цена доступна не каждому. Поэтому и требования к ней со стороны клиентов достаточно жесткие. Угодить притязательному клиенту достаточно сложно. Но Beauty Plaza удается на протяжении достаточно длительного времени сохранять популярность своего бренда. За время своей практики пластического хирурга Александром Тепляшиным было проведено более 9000 операций. Для многих Ната Топчиашвили стала проводником в мир безоперационной ринопластики.

В последнее время методы коррекции лица становятся все более популярными. Достаточно длительное время Ната Топчиашвили работала в Америке. Её практика проходила в клиниках Нью-Йорка и Вашингтона. Отточенное в США мастерство помогли креативному косметологу добиться широкой известности и популярности в России. Её имя известно большому кругу людей, фотографии которых не сходят с обложек глянцевых журналов. В Beauty Plaza её усилиями была создана программу безоперационной коррекции возраста. Она сочетает в себе достижения современных технологий, связанных с инъекционным моделированием лица и методом Фотолифтинга. Среди её авторских методик — устранения рубцов и растяжек. Внесла она свои коррективы и в безоперационную коррекцию длины и формы носа.

Коррекция формы носа или лица с помощью инъекции обладает рядом безусловных особенностей. Она не подразумевает радикальной коррекции. Действие используемых в процедуре гелей имеет ограниченный срок действия. Если клиенту не понравится свой новый образ после ринопластики, у него всегда есть шанс вернуться к прошлому облику. Подобного шанса при пластической операции нет. На практике встречается достаточно много примеров того, как пациенты после разочарования своим новым лицом уже ничего не могли исправить.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС