Главная Новости

Чистка (химчистка) мастрасов на дому

Опубликовано: 01.10.2018

видео Чистка (химчистка) мастрасов на дому

Ультразвуковая чистка лица

Химчистка матрасов

Матрас – это первый, кто изрядно страдает от романтических завтраков в постель, длительного использования без возможности провести химчистку в салоне или попросту от детских «неожиданностей».



Матрас со временем накапливает в своей толще пыль, образую благоприятную почву для размножения пылевых клещей . Пыль и клещи могут иметь для здоровья человека крайне негативные последствия. И для того, чтобы минимизировать возможный вред от вышеперечисленных явлений, необходимо хотя бы один раз в год производить химчистку.


Чистка лица // Вся правда \\ Процедура и восстановление

Наша компания предлагает услугу химчистки матрасов на дому. Вы получаете гарантированно качественную очистку изделия от пыли и грязи . Чистота и свежесть вновь вернутся в вашу спальню, дав Вам и вашим близким возможность насладиться всеми прелестями легкого и безмятежного сна.

Чистка матрасов, выполняемая сотрудниками нашей компании на дому, удобна тем, что вам нет нужды тратить дополнительные средства на транспортировку изделия, ведь все оборудование и химические препараты наши специалисты берут с собой и процесс химчистки производят на месте.

Сотрудники очистят матрасы от застарелых пятен, неприятных запахов, пылевых элементов. При грамотной химической очистке обивка матраса способна еще очень долго сохранять первоначальный вид, качество и целостность материала.

Специалисты нашей клининговой компании осуществят химчистку Вашего матраса в Белгороде и Белгородской области, что позволит сделать его чистым и безопасным для детей и взрослых.

Ваши вопросы

Безопасна ли химчистка детского матраса для ребенка?

Химчистка детского матраса – это трудоемкий и ответственный процесс, заниматься которым однозначно должен профессионал, ведь остатки элементов бытовой химии, вовремя не удаленные из матраса, в итоге могут вызвать у ребенка непредсказуемые аллергические реакции. Наши моющие средства фирмы KIEHL являются гипоаллергенными и безопасными для здоровья детей, взрослых и животных.

Может ли химчистка матраса удалить неприятный запах мочи с матраса?

Соли мочевой кислоты практически не растворимы в воде, поэтому самостоятельно вывести запах не получится. Благодаря профессиональному оборудованию и применению специальных чистящих средств запах мочи исчезает.

Все ли пятна может удалить химчистка?

К сожалению, химчистка не справляется с застарелыми пятнами, поэтому не стоит откладывать чистку матраса на долгий срок, так как это может привести к неудаляемым загрязнениям.

Сколько по времени занимает химчистка матраса?

В среднем химчистка матраса занимает до 2-х часов. Длительность работ напрямую зависит от размеров матраса.

Как долго будет сохнуть матрас после химчистки?

Матрас после химчистки остается немного влажным и высыхает за 2-7 часов.

Какое оборудование и моющие средства вы используете для химчистки?

Химчистка диванов требует тщательного подхода, поэтому мы используем немецкие моющие средства фирмы KIEHL и профессиональный экстрактор Santoemma Sabrina.

Как часто специалисты рекомендуют делать химчистку?

Мы рекомендуем проводить химчистку матраса минимум 1 раз в год.

Эффективны ли домашние методы удаления пятен и запахов с матраса?

Попытки самостоятельного выведения пятен и запахов с матраса не приводят ни к чему, кроме их закрепления на более глубоком слое материала. Поэтому, пожалуйста, не пытайтесь чистить матрас самостоятельно! В нашей практике были случаи, когда это приводило к бесповоротной порче матраса. Лучше закажите химчистку у профессионалов.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС