Главная Новости

Aspire Dynamo Mod. Первый взгляд

Опубликовано: 01.10.2018

видео Aspire Dynamo Mod. Первый взгляд

Aspire Dynamo Kit Review

В данной статье мы рассмотрим довольно неординарный боксмод под названием  Dynamo от компании  Aspire .

Производитель устройств для вейпинга  Aspire , напомним, является одной из самых старых компаний на рынке. Однако, данный факт не способствует росту популярности продукции  Aspire  на постсоветском пространстве, хотя ребята и выпускают весьма неплохие устройства. Особенно хорошо у вышеупомянутой компании получаются боксмоды, и сегодня мы как раз познакомимся с подобным устройством, которое, на первый взгляд, точно заслуживает внимания.



Изображение с сайта aspirecig.com

Будущий владелец сможет выбрать при покупке один из пяти представленных цветовых вариантов: темно-серый, красно-черный, радужный, пурпурный и камуфляжный. Дизайн  Dynamo Mod  получился одновременно сдержанным и в то же время уникальным. Эту самую уникальность устройству придает круглый дисплей, хотя подобные аналоги от других производителей уже есть на рынке вейпинга. Безусловно, правильным решением со стороны  Aspire  можно назвать центральное расположение коннектора, что позволит готовому “сетапу” смотреться более органично.


Aspire Dynamo 220W & Nepho Tank Kit - POWER SYSTEM | Unbox & Reviews - Element Vape

Изображение с сайта aspirecig.com

Кроме того, толщина в целых 34мм должна благоприятно способствовать накручиванию атомайзеров практически любого диаметра, а общие габариты, учитывая поддерживаемые элементы питания, вполне можно назвать скромными, видели боксмоды и побольше.


Aspire Dynamo 220W Mod with Nepho Tank Atomizer 4ml

Изображение с сайта aspirecig.com

Работает  Dynamo Mod  от двух аккумуляторов формата 20700, 21700 и 18650. Совместимость с последними возможна благодаря идущему в комплекте силиконовому адаптеру. Максимальная же выходная мощность составляет 220Вт независимо от типа установленных “банок”.

Изображение с сайта aspirecig.com

Внутри боксмода трудится фирменная плата от  Aspire  как всегда с достаточно богатым функционалом. Здесь есть множество режимов парения, в том числе вариватт, варивольт и различные вариации на тему температурного контроля. Управлять устройством предлагается через цветной TFT дисплей круглой формы, что и является основной отличительной особенностью девайса.

Изображение с сайта aspirecig.com

Помимо обилия настроек и режимов парения  Dynamo Mod  умеет отображать текущее время. Для этих целей компания  Aspire разработала целых одиннадцать видов оформления интерфейса часов на любой вкус и цвет.

Изображение с сайта aspirecig.com

Технические характеристики  Aspire Dynamo Mod :

Габариты: 91мм*49мм*34мм Питание: 2х18650/20700/21700 Максимальная мощность: 220Вт Дисплей: 2.0 inch TFT Режимы: VV, VW, Bypass, CPS, TC, TCR Ток заряда: 2А

Приобрести новинку можно на сайте Heavengifts за  $60 . Продается еще и “китовая” версия  Dynamo Mod  в комплекте с необслуживаемым баком  Nepho Tank за примерно $87 .

Обсуждение Aspire Dynamo Mod   на Форуме

2018 | Павел Котков

 

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС