Главная Новости

Тэда термовозгонные шнуры (амитраз)

Опубликовано: 01.10.2018

«ТЭДА» поставляется в шнурах по 10 штук в одной упаковке.

Изготовитель компания ООО «Аписфера 2000».

Описание:

Фармакологические свойства: Используется для лечения медоносных пчел от вароатоза, акарапидоза и восковой моли . Побочные эффекты, при соблюдении инструкции по применению выявлены не были.

Обработка семей может производиться как весной, так и в летне-осенний период посредством. При варроатозе обработка пчел выполняется не менее трех раз. В случае выявления акарапидоза у пчелиных семей их обработку необходимо проводить не менее  шести раз с небольшим перерывом в семь дней.

Перед использованием шнур с одного конца следует поджечь и погасить не полностью, он должен тлеть. После, шнур размещают на специальной подложке и устанавливают внутри улья на задней стенке. Процедура окуривание должна продолжать не более 30 минут.

Особые указания: Обработку пчел следует прекратить за две недели до основного медосбора. Мед, который был собран пчелами, поддававшимися обработке, можно использовать в еду только на общих основаниях.

Условия хранения:Данное лечебное средство необходимо хранить в заводской упаковке в месте, которое хорошо защищено от проникновения солнечных лучей и является трудно доступным для детей.

«ТЭДА» можно хранить на протяжении двух лет со дня выпуска при температуре воздуха от 0°С до +25°С.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС