Главная Новости

Сонник. К чему снится белое, видеть во сне белые платье, лошадь, собаку, кошку

Опубликовано: 01.10.2018

видео Сонник. К чему снится белое, видеть во сне белые платье, лошадь, собаку, кошку

Сонник Бум 9 серия

Белый цвет всегда олицетворял справедливость и невинность, надежду и доброту, истину и честность. Также он символизирует завершённость каких-то дел.



Астрологи единодушны – видеть во сне белое означает, что наяву сновидцу нужно обязательно проанализировать сложившуюся ситуацию, поскольку от этого будет зависеть исход важного дела.

И если увиденный белый цвет как-то связан со знакомым человеком, то вполне вероятно, что в реальной жизни именно он и поможет сновидцу справиться с текущими проблемами.

Толкование снов, значение и вещие сны - Сонник Удиловой, Миллера, Юноны

Если человеку во сне видится, будто он окутан во все белое, это знак того, что следует скорее менять свою жизнь к лучшему. А вот белоснежные животные во сне отражают духовную жизнь сновидца.

Что означает видеть во сне белое?


Сонник к чему снятся покойники и умершие родственники

Белая одежда в сновидениях по сонникам Ванги и Лоффа не предвещает ничего хорошего – удары судьбы, слезы и печаль, обвинение в клевете.

Если во сне привиделся знакомый человек в белой одежде, в скором времени он может заболеть. О своем сне нужно непременно рассказать ему, предупредив о возможных бедах.

А если сам сновидец облачается во сне в белые одежды, значит вскоре он избавится от лживых обвинений. А женщину, которая во сне была облачена в ажурные белые чулки, ждут наяву неудачи в любовных делах.

Видеть во сне белую кошку часто означает, что совсем скоро мелкие неприятности, которые раньше не брались во внимание, перерастут в крупные проблемы.

А вот скакать на здоровой белой лошади, согласно соннику Фрейда – хороший знак, обещающий впереди приятные новости.

Белая собака во сне сулит чрезвычайно заманчивые предложения по работе.

Белый бык и медведь по многим сонникам снятся к победам и свершениям. Правда, для достижения этого придется приложить определенные усилия, но они непременно увенчаются успехом.

Незамужняя девушка увидела в сновидении белого пса? Значит совсем скоро она выйдет замуж. Но вот если барышне привидится белый котенок, ей нужно быть осторожней в общении со своими подружками – они могут предать, и в ближайшее время стоит полагаться только на здравый смысл.

Приснившиеся белые цветы предвещают грусть.

Если во сне срезать или срывать хризантемы – в реальной жизни скоро наступят неприятности.

Белые розы тоже не предвещают ничего хорошего – серьезную болезнь. Но если во сне человек восхищался белыми розами ранним солнечным утром, опасаться не нужно – впереди счастье и радость.

По соннику Менегетти, если в сновидении человек восхищается своими красивыми белыми волосами и зумами, это означает, что судьба в ближайшем будущем будет ему только благоволить.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС