Главная Новости

Биметаллический радиатор Dune

Опубликовано: 01.10.2018

видео Биметаллический радиатор Dune

Покраска радиаторов

Радиаторы биметаллические Dune представляют собой секционные радиаторы, отлично приспособленные к эксплуатации в условиях российского климата. Заказ на их разработку был сделан английской компанией Climatic Control Corporation LLP. При изготовлении этих радиаторов используются самые передовые технологии, они могут быть установлены как в центральных, так и в автономных отопительных системах. В радиаторах DUNE отличные эксплуатационные качества сочетаются с доступной ценой, что позволяет считать их одними из лучших на российском рынке.


🏠Медная черепица TEGOLA или как ПОПАСТЬ на 2 ЛЯМА🍋Полимерно-песчаная кровля-10 лет и на помойку😭

Конструкция

Каждая секция данного радиатора изготовлена из стальных горизонтальных и вертикальных труб, через которые проходит теплоноситель. Снаружи трубы заливаются под давлением сплавом из алюминия. Радиатор устойчив к избыточному давлению и к теплоносителям, имеющим повышенную кислотность. Цена батареи отопления зависит от количества секций.


Шкворня. Подгонка. Замена втулок.

Эксплуатационные характеристики

Радиатор биметалл dune имеет отличную теплоотдачу, может работать при давлении до 20 атмосфер. Имеет низкую тепловую инерцию, высокую скорость теплообмена и способствует равномерному распределению тепла по помещению.

Внешний вид

Технология его покраски способствует защите радиатора от воздействия внешней среды, а так же делает невозможным выделение во время нагрева вредных веществ. Благодаря белому матовому цвету радиатор DUNE гармонично вписывается в интерьер помещения.Такай технология обеспечивает наиболее эффективную защите радиатора от внешних воздействий, а также исключает выделение вредных веществ при нагреве.

Упаковка

Поставка радиаторов осуществляется в сборе (количество секций – от четырех до двенадцати). Упаковка – защитная пленка и картонная коробка (влагостойкая).

Технические характеристики радиатора

 

ЦЕНА В РАЗДЕЛЕ ПРАЙС-ЛИСТ !

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС