Главная Новости

Купить решетки Оптима дутые по доступной цене в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

Кованые изделия придают особый шик и колорит любому сооружению. Неважно, что вы решили украсить – ограду, ворота, лестничные перила или подоконники – ажурные конструкции из качественного металла сделают ваш дом, дачу, офис, магазин или другое заведение неповторимым и стильным. Мы предлагаем приобрести по очень выгодной цене дутые решетки Оптима напрямую от производителя для красоты и безопасности ваших окон. Мы уверены, что вам понравится наш товар и условия сотрудничества с компанией.


7 Поколение Лексус ЕС 2018 года / НОВИНКИ АВТО 2018 Часть 2

Особенности и преимущества конструкций

В чем особенность дутых решеток Оптима, чем они примечательны и почему мы рекомендуем именно их? Конструкции такого вида отличаются особой выгнутой в нижней части формой. Такой вариант исполнения несколько увеличивает стоимость готового изделия. Но вместе с тем значительно улучшает его эстетичность и привлекательность. Декорировать решетку можно по своему усмотрению, используя различные кованые элементы.

Важным достоинством дутой конструкции является защита подоконников, карнизов от птиц - теперь они не будут на них садиться и оставлять следы. По желанию заказчика внутри решетки могут создаваться специальные подставки для цветов. Изготавливаются выпуклые модели методом сварки или ковки из качественных материалов, которые устойчивы к механическим повреждениям, ржавчине, коррозии. Благодаря этому срок службы конструкции значительно увеличивается, а расходы на ремонт, эксплуатацию уменьшаются.

Есть и еще одно преимущество: дутые модели намного надежнее обычных ровных изделий, если говорить о безопасности здания и защиты от взломщиков. Чтобы выгнуть прутья такой кованой конструкции ломом, придется потратить немало времени и приложить большие усилия.

Как заказать решетку дутого типа

Если вы хотите, чтобы окна дома, квартиры выглядели презентабельно, аккуратно, обращайтесь за приобретением решетки и ее установкой к профессионалам. Наша компания занимается изготовлением и реализацией кованых изделий уже не первый год, мы знаем все тонкости этого процесса и выработали простой и удобный для всех алгоритм работы:

Заказчик знакомится с нашими предложениями и выбирает подходящий вариант. Если вариант в каталоге не найден, начинает работу наш дизайнер и создает новый эскиз. Затем к вам выезжает мастер и проводит все необходимые замеры и расчеты. После этого решетки изготавливаются и устанавливаются.

Вот и все, никаких сложностей! Можно выбрать строгую, симметричную форму для решетки, геометрические фигуры для декора, украсить ее замысловатыми спиралями и завитушками. Никаких ограничений в стиле исполнения нет, все зависит от пожеланий заказчика.

Наши предложения

Установка дутых кованых решеток Оптима нашими специалистами осуществляется быстро, аккуратно и надежно. Ваше жилье и имущество гарантировано не пострадает, окна, наличники и другие элементы останутся неповрежденными, а вы сами не ощутите никакого дискомфорта от присутствия посторонних людей в доме. Все работы будут завершены в считанные часы.

Кроме того, у нас есть и другие услуги, которые помогут свести к минимуму ваши действия:

обширный каталог уже готовых эскизов; доставка по городу и области на выгодных условиях; консультации специалистов по выбору решетки и ее эксплуатации; возможность самовывоза и оплаты несколькими удобными способами.

Мы гарантируем вежливое и квалифицированное обслуживание каждого клиента, товар только высшего качества, быструю доставку и монтаж решетки. При этом наши цены – лучшие в регионе. Звоните!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС