Главная Новости

Куриные грудки, запеченные в фольге с овощами

Опубликовано: 01.10.2018

видео Куриные грудки, запеченные в фольге с овощами

КУРИНЫЕ ГРУДКИ в фольге запеченные в духовке | простой рецепт как приготовить куриную грудку / диета

Блюдо состоит с продуктов, характерных для итальянской кухни. Это моцарелла, цуккини и базилик. Но готовится такая курочка совсем быстро, при этом нужно минимальное количество усилий. Ужин очень вкусный, по желанию его можно дополнить рисом или пастой. А идеальным напитком станет мохито. Например, сеггодня на сайте можно найти очень простой и вкусный рецепт рецепт мохіто з пулуницею .



800 г куриной грудки 450 г помидоров 400 г цуккини 45 мл оливкового масла 250 г моцареллы 20 г базилика 1/2 л соли 1/2 л перца

Шаг 1:  Включаем духовку, чтобы она разогревалась до температуры 200 градусов, а тем временем займитесь овощами. Цуккини моем и режем кружочками, примерно в сантиметр толщиной. Затем черри нарезаем половинками, а если вы используете обычные помидоры, тогда лучше порезать их просто небольшими кусочками.


Самое подходящее блюдо для встречи гостей - куриная грудка с овощами в духовке! | Appetitno.TV

Шаг 2:  Берем фольгу и выкладываем на нее кабачки и помидоры. Немного солим, перчим и посыпаем листиками базилика. Грудки моем и делаем косые надреза. Внутрь отправляем ломтики моцареллы,а дальше необходимо выложить подготовленные грудки на овощную подушку, поверх немного солим и опять таки перчим. Немного сбрызните оливковым маслом, чтобы мясо не было слишком сухим.

Диетическая курочка запечённая с овощами в фольге.

Шаг 3:  Завертываем фольгу, чтобы свободные концы не распались в процессе приготовления. Таким образом вы получите 4 кулечка, которые необходимо разместить в разогретой духовке. Отправляем все примерно на полчаса. А сейчас у вас есть время заняться приготовлением гарнира, будет это рис или паста решать вам.

Шаг 4:  После достаем блюдо, выкладываем рядышком гарнир и подаем на стол еще теплым. Приятного аппетита!

Источник: foodclub.ru

загрузка...

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС