Главная Новости

Виды проблемных ногтей и методы их укрепления при наращивании

Опубликовано: 01.10.2018

видео Виды проблемных ногтей и методы их укрепления при наращивании

В чем разница: гель или акрил. Что выбрать? Советы мастерам маникюра от Евгении Исай

Большая часть клиентов, обращающихся к мастерам маникюра, имеют далекие от идеального состояния ногтевые пластины. Поэтому особое внимание при наращивании необходимо уделять проблемным ногтям. От этого зависит надежность исполнения и срок длительности ношения нарощенных материалов. Маникюр цена в СПб на который может сильно отличаться в зависимости от уровня салона, - это обязательная процедура перед наращиванием.



Способы, способствующие сохранению крепости и привлекательности искусственных ногтей

При наращивании на проблемные ногти необходимо соблюдать ряд рекомендаций, позволяющих улучшить внешнее состояние пластин:

Важно соблюдать параллельность линий сторон пластины относительно друг друга и зоны средней черты пальца. Боковой вид нарощенной модели должен выступать гармоничным продлением поверхности натуральной поверхности. Должно наблюдаться отсутствие запилов и ступенчатых переходов, а стороны - находиться в параллельном расположении. Размер толщины нарощенного ногтя должен достигать максимальной отметки в стрессовой области и постепенно идти на минимум в области ткани кутикулы и поверхности свободного края. Линия перехода от материала к естественной пластине должна быть абсолютно незаметной. На торце ногтевой пластины параметры должны соответствовать показателям толщины банковской карты. Ногтевой изгиб в поперечной зоне свободного края в обязательном порядке должен максимально укрепляться. Это необходимо для предотвращения появления трещин и ломки на тончайших проблемных пластинах. Ногтевая поверхность обязательно должна иметь гладкость, без гелевых потеков или видимого спила. Первичное наращивание ногтей предусматривает соответствие так называемой длине комфорта. Это рекомендуемый показатель, равный половине размера длины ложа ногтевой поверхности. Он необходим для исключения затяжного адаптационного периода и снижает риск травматизма. Состояние и внешний вид нарощенных ногтей должны в идеале повторять естественные ногтевые пластины.

Виды проблемных ногтей

При наращивании мастер часто встречается с несколькими разновидностями проблемных пластин.


НАРАЩИВАНИЕ ногтей на КЛИЕНТЕ / Преображение Ручек/ Дизайн для DRESS Code

Сложностью при наращивании трапециевидного ногтя является то, что достаточно сложно определить боковые линии и сделать их параллельными. Обкусанные пластины имеют короткое ложе с оголенными зонами и отсутствием свободного края. Оголение ногтевого ложа - один из наиболее сложных вариантов ремонта и наращивания ногтей.

Современные технологии и способы сервисного ногтевого моделирования позволяют мастеру воссоздать крепкие и привлекательные ногти, приближенные к натуральным.

05.08.2018

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС