Главная Новости

Алмазные диски для швонарезчиков

Опубликовано: 01.10.2018

видео Алмазные диски для швонарезчиков

Диски алмазные, сплошные, сухое резание арт. 73095 | БАРС
В нашем магазине вы можете купить Алмазные диски для швонарезчиков по цене от 4 785 до 88 151 рублей. В каталоге представлено 131 наименование, для более удобной навигации воспользуйтесь фильтром .

Алмазные диски для швонарезчиков – представляют сегментированные алмазные диски высокой износоустойчивости. Они применяются для работы с асфальтом, когда доступ к охлаждающей жидкости невозможен. Сегментная структура и высокая плотность диска позволяет нарезать асфальт с легкостью масла.



Алмазные диски данной конструкции предназначены для работы в режиме исключительно сухого реза. Ресурс диска в значительной мере варьируется от плотности разрезаемого материала.

Выбрать подходящий алмазный диск для швонарезчиков, можно используя удобные фильтры интернет-магазина Адель .


Универсальный алмазный диск TYROLIT PREMIUM 4 в 1

По диаметру диска. От 300 мм и больше. По количеству сегментов. От 18 сегментов и выше. По работе с разрезаемым материалом. Диски данного типа предназначены для работы с асфальтом и бетоном. По максимальной и средней глубине реза. Она определяется как половина диаметра диска.

Если вы ищете более универсальные алмазные диски – рекомендуем ознакомиться с категорией в которой имеются алмазные диски для стенорезочных машин


ООО Бетонные технологии швонарезчик и диски Cardinal

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС