Главная Новости

Косметический ремонт фасадов зданий в Москве и МО

Опубликовано: 01.10.2018

видео Косметический ремонт фасадов зданий в Москве и МО

Кухня дизайн интерьера Москва недорого Ремонт кухни косметический под ключ йул15

     Ищете исполнителя на косметический ремонт фасада здания? Звоните +7 (495) 991-55-21!



Большой опыт фасадных работ, доступные цены на косметический ремонт фасада в Москве и области!

Косметический ремонт фасада — это один из распространенных видов работ, который проводится в Москве ежегодно.

Этот вид фасадных работ  не связан с кардинальными изменениями стен фасада, то есть сносом стен, перестройкой, изменением архитектуры. Основные задачи, которые он решает это быстро и не дорого освежить фасад здания, устранить текущие проблемы и как можно дальше отодвинуть его капитальный ремонт , а возможно и избежать его.

Ремонт нежилого помещения от СК Новая Москва

Компания OOO «Высотные работы» проводит качественный косметический ремонт фасадных поверхностей с использованием современных технологий и надежных строительных материалов. Наши специалисты производят работы любой сложности. Даже сложный ремонт фасадов зданий , имеющих историческое значение, мы проводим оперативно и качественно! Мы понимаем, что стоимость работ – это своего рода краеугольный камень, поэтому предлагаем доступные цены на косметический ремонт фасадов зданий.

 


восстановление старого дома

Выполненные работы

Отзывы по косметическому ремонту фасадов

Цены на косметический ремонт фасадов зданий

Общие расценки по видам работ мы свели в таблицу, также для консультации можете позвонить по телефону или оставить заявку звонка на сайте.

Наименование работ Ед. изм. Цена (только

работы),

руб./кв.м.
 1 Косметический ремонт штукатурного фасада кв.м.       400-700 

 Стоимость работ по косметическому ремонту фасада зависит от следующих факторов:

Объема и вида выполняемых работ. Предварительно мы рассчитываем смету на выполнение работ по ремонту. Просчитываем виды работ и их объем, согласно внутренней калькуляции цен нашей организации. Способа доступа к фасаду. Это могут быть вышки туры, строительные леса или применение труда промышленных альпинистов. Возможен также комбинированный способ. Вида материалов. Все виды используемых материалов мы согласовываем с заказчиком. Также мы готовы дать свои рекомендации по выбору. Хотелось бы отметить, что мы работаем только с качественными материалами, от проверенных производителей.

Если у вас имеются вопросы или вы готовы заказать услугу,

обращайтесь по телефону +7 (495) 991-55-21  или оставляйте заявку на сайте!

 

Что входит в перечень услуг по косметическому ремонту фасада дома?

Перед оценкой стоимости по ремонту фасада мы определяем вид ремонтных работ и согласовываем их с заказчиком.

Перечислим основные этапы работ:

Мойка фасада здания . На наш взгляд этот не обязательная и, но порой нужная операция. Фасады зданий, особенно расположенные вдоль крупных дорог и транспортных развязок, нуждаются в предварительной мойке. Годами осевшая грязь и копоть скрывает первоначальный облик. Плюсы этой операции следующие: слетает отслаивающейся краска, шпатлевка. Улучшается адгезия материалов к фасаду. Укрывочные работы . Закрываем тщательно места и элементы фасада, которые не подлежат ремонту. Это могут быть окна, двери, облицованный плиткой цоколь, водосточные трубы, если они не подлежат ремонту или замене. Также производим укрытие тротуаров или других частей прилегающих территорий, для препятствования попадания отделочных и окрасочных материалов на них. Отделочные работы или подготовка к покраске . Это основной тип работ по косметическому ремонту. Трещины на поверхность фасада расшиваются, фасад простукивается, отбивается бухтящая штукатурка. Проводим штукатурные работы  и шпатлевку фасада. Шпатлевку фасада можем проводить как частично по расшитым трещинам, так и полностью всю поверхность фасада. Малярные работы . Производится собственно покраска фасада здания , с предварительной грунтовкой. Важно правильно подобрать в зависимости от типа фасада, окрасочный материал. Причем для покраски стен и цоколя он может быть разным. Окраску выполняем согласно колористическому паспорту или по образцу фасада.

Дополнительно, по согласованию с заказчиком могут проводиться иные фасадные работы.

Решили выполнить  косметический ремонт фасада – обращайтесь к нам за услугами и

получайте высокое качество по доступным ценам!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС