Главная Новости

10 полезных и интересных лайфхаков

Опубликовано: 01.10.2018

видео 10 полезных и интересных лайфхаков

12 НОВЫХ лайфхаков для КУХНИ, которые упростят вашу жизнь | 25 часов в сутках



Существует много малобюджетных народных секретов красоты, с помощью которых вы будете выглядеть привлекательнее и моложе. Потому что необязательно покупать дорогие средства для ухода, а достаточно знать несколько лайфхаков.

10 секретов красоты:

1. Если не хотите, чтобы следы туши остались, когда вы красите ресницы, то просто держите под нижним веком ложку.


17 ПРОСТЫХ ШВЕЙНЫХ ЛАЙФХАКОВ, КОТОРЫЕ НЕПРЕМЕННО ВАМ ПРИГОДЯТСЯ

2. Если хотите избавиться от мешком под глазами после бессонной ночи, то очистите одну сырую картошку и приложите две дольки к глазам на минут 10.

3. Если у вас закончились магазинные маски, то можно приготовить маску в домашних условиях. Для этого смешиваем 2 столовые ложки кефира, яичный белок и одну столовую ложку меда. Наносим кефирную маску на лицо, избегая области вокруг глаз на 20 минут.

Потом смываем маску прохладной водой и наносим свой любимый дневной крем. Такая маска обладает не только успокаивающим действием, но и очищающим и защитным.

4. Если хотите избавиться от целлюлита, то лучшее средство в домашних условиях — это кофейная гуща. Наносим ее как скраб для тела на проблемные зоны. Со временем вы увидите потрясающий эффект.

5.Если вы обладательница русых волос, то необязательно прибегать к осветлению химическими красками. Можно всего лишь ополаскивать волосы отваром ромашки. Тогда волосы приобретут более светлый оттенок.

6. Если у вас нет времени ждать, когда лак на ногтях полностью высохнет, тогда вы можете окунуть кончики пальцев в миску с холодной водой. Туда же можно добавить пару кубиков льда.

7. Если лето для вас-это время, когда вы страдаете потливостью, то принимайте ванны с добавлением мяты или шалфея, или ромашки.

8. Если не хотите, чтобы после новой обуви у вас сразу же появились мозоли, то смазывайте кожу вазелином, чтобы уменьшить трение с обувью.

9. Если вы замучились стирать лак с блестками, то воспользуйтесь фольгой. Сначала обмотайте каждый пальчик ватным диском, смоченным жидкостью для снятия лака. А затем оберните фальгой на 3-4 минуты. Ногти будут полностью очищены.

10. Если ваши кончики волос секутся, то просто за 10 минут до того, как вы будет мыть голову, смочите их рыбьим жиром.

Итак, мы привели выше 10 интересных лайфхаков , которые облегчат  женскую долю:)

Надеемся, это были полезные советы для красоты .

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС