Главная Новости

Купить лак для декупажа, клей для салфеток дёшево в интернет-магазине Москва

Опубликовано: 01.10.2018

видео Купить лак для декупажа, клей для салфеток дёшево в интернет-магазине Москва

Венок на голову своими руками | Tavifa

В нашем интернет-магазине Арт-Декупаж вы всегда можете купить: специальный  клей для декупажа , для бумажных салфеток и рисовой бумаги , воск, лак и пр. Всегда в продаже по очень выгодным ценам: защитные покрывные лаки для декупажа и росписи(отделочные финишные, битумные): на водной основе, на основе синтетических смол и на спиртовой основе, для старения поверхности и с блёстками, перламутровый  и объёмный 3D, а также клеи: ПВА, для временной фиксации трафаретов, клей-спрей и аэрозольные лаки.


Наборы для декупажа (интернет-магазин Handmadedecor)

Интернет-магазин "Арт-Декупаж" - курьерская доставка заказов по Москве и почтовая пересылка во все регионы России.

Отделочный (финишный) лак используется на завершающем этапе работы и предохраняет задекорированную поверхность от внешних воздействий. Лаки для декупажа и хобби бывают глянцевые и матовые, с различными декоративными эффектами (эффект воскового покрытия, эффект бархата, лак с блёстками, перламутровый и пр.), в виде спреев (аэрозольные) и годятся для любой поверхности.


СНЕЖНЫЙ МЕДВЕ ШАР И ЖЕЛЕЙНЫЙ МЕДВЕДЬ ВАЛЕРА

С помощью определённых материалов для декупажа можно придать изделию антикварный вид. Для этого существует специальный лак с эффектом старения,   битумный , а также тёмный воск . Лак с эффектом старения бывает на спиртовой основе с добавлением разнообразных тёмных смол или на масляной основе с добавлением битума. Тёмный воск , или полироль , - это обычный воск с добавлением пигмента. Полировать поверхность воском удобнее при помощи тряпочки и обязательно круговыми движениями. Чем больше воска на тряпочке, тем темнее будет обрабатываемая поверхность.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС