Главная Новости

Коричневый гранит Тан Браун / Tan Brown в плитке, изделиях и слэбах.

Опубликовано: 01.10.2018

видео Коричневый гранит Тан Браун / Tan Brown в плитке, изделиях и слэбах.

Suspense: The Black Curtain

Коричневый гранит Тан Браун / Tan Brown один из самых популярных видов Индийского гранита. Тан Браун / Tan Brown - это коричневый гранит с крупно кристаллическим рисунком. Гранит Тан Браун имеет очень своеобразный рисунок и "богато" смотрится во внутренних интерьерах на полу, на стенах и в изделиях. Под коричневый гранит Tan Brown не сложно подобрать мебель и прочую обстановку.


Индийский гранит Tan Brown (Тан Браун). Проверка заказа в Китае.

Гранит Тан Браун очень часто применяется для облицовки фасадов различных зданий и сооружений. Если гранит Tan Brown / Тан Браун планируете монтировать на вентилируемый фасад , то мы сделаем пропилы в торцах плит для крепления на фасад и поставим подсистему для вентфасада. Коричневый гранит Тан Браун с термообработкой имеет шероховатую поверхность с эффектом "под старину". Благодаря шероховатой поверхности термогранит Тан Браун имеет максимальный коэффициент сцепления, поэтому часто используется на входных группах административных и жилых зданий.

Благодаря наличию собственного цеха по резке натурального камня и керамогранита, мы можем из, выбранного Вами гранита Tan Brown, изготовить различные изделия любой формы и длины:

- столешницы из гранита ;

- лестницы из гранита ;

- отдельные ступени из гранита;

- подоконники из гранита ;

- декоративные элементы и бордюры.

Приобретая гранитную плитку не забудьте купить клей для камня . При выборе клея, имейте в виду, что сухие строительные смеси бывают для вертикальных и горизонтальных поверхностей, для внутреннего и наружного применения.

Изготовим из данного гранита любые виды изделий по вашему индивидуальному эскизу

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС