Главная Новости

Эвер Афтер Хай одевалки. Играть в онлайн игру для девочек Эвер Афтер Хай одевалки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Эвер Афтер Хай одевалки. Играть в онлайн игру для девочек Эвер Афтер Хай одевалки

Одевалки для девочек - Шоппинг с Блонди Эвер Афтер Хай

Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры одевалки могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.


Одевалки и куклы Эвер Афтер Хай, Барби и МонстрХай

А сколько звезд поставишь ты?

Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 139 )

Описание игры: Девочки обожают примерять различную одежду, оставленную мамами без присмотра. Так они хотят почувствовать как будут выглядеть - старше, моднее и привлекательней. Предлагаем поиграть в одевалки Эвер Афтер Хай - игры, предназначенные специально для юных принцесс. Ведь в них основные персонажи, это дочери известных королев - Золушки, Белоснежки, Спящей Красавицы и других. А если учесть, что любую игру сопровождает красивая мелодия и в виртуальном гардеробе полно изящных вещей, которые можно примерять бесконечно, получится что лучшего времяпрепровождения для девочки и не найти.


Игра Эвер Афтер Хай: Эппл Уайт Игры Драконов

Управление не замысловатое - перемещай наряды с помощью мышки. Уверены, мода и стиль Ever After High понравятся любой девочке, которая любит играть одевалки . Итак, перед нами Рейвен Квин, давайте вместе попробуем сделать из нее настоящую красотку. Для начала нанеси неповторимый макияж, а после подбери и одень в современные одеяния. Пусть все ученицы школы "Долго и Счастливо" позавидуют ей!

Если вам понравилась эта бесплатная игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Мальчишки и девчонки, а также их родители - комментарий к игре добавить не хотите ли? ))

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС