Главная Новости

Филлеры, биоревитализанты, мезопрепараты

Опубликовано: 01.10.2018

видео Филлеры, биоревитализанты, мезопрепараты

Godgel филлеры , мезопрепараты , биоревитализант

Биоревитализанты – большая группа препаратов для увлажнения, лифтинга и омоложения возрастной кожи. Их очень много сейчас, и когда пациенты говорят своему косметологу «А что у вас нового? Уколите мне самый лучший биоревитализант», надо понимать, что вам не нужен самый новый или лучший, Вам нужен биоревитализант именно для Вашей кожи, типа лица и возраста.



Что общего у всех биоревитализантов? Это база в виде гиалуроновой кислоты. В чем разница? В добавках и в различной вязкости, концентрации и молекулярном весе.

Чистая гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом (измеряется в КДа) используются для увлажнения и восстановления объема молодой кожи. Это Вискодерм, Рестилайн Витал Лайт, Иал Систем.


Филлеры - незаменимые помощники красоты |мезотерапия |биоревитализация

Если в состав препарата входят антиоксиданты, вещества, которые защищают гены от повреждения свободными радикалами, образующимися в результате загара, курения, интоксикации промышленными ядами – их назначают для профилактики старения кожи до и после загара. Хороший препарат для биоревитализации с антиоксидантами – Гиалуаль, он содержит янтарную кислоту. Его концентрации (1,8% и 2,2%) применяются в зависимости от возраста и могут давать, кроме увлажнения, подтяжку кожи.


Руки. ,,Мягкий ,,филлер +биоревитализация

Когда в препарате содержатся еще и минералы, витамины, микроэлементы, аминокислоты, нуклеиновые кислоты – это отличный комплекс питательных веществ для возрастной уставшей кожи с пониженным метаболизмом. Такое сочетание кирпичиков для построения новых клеток кожи и веществ, стимулирующих обменные процессы способно повысить энергетику клетки и ее способность к регенерации.

Profilo (Профайло) – филлер с эффектом биоревитализации , смесь комплексов гиалуроновой кислоты высокой и низкой молекулярной массы. Суммарная концентрация гиалуроновой кислоты 64мг/мл (очень высокая).

Комбинирует свойства биоревитализанта и филлера, применяется новая тепловая технология стабилизации филлера, колторая уменьшает отек, покраснение, аллергические реакции после введения филлера. Вводится атравматично в технике 5 точек в области лица, 9 точек на шее. Не ощущается в тканях, очень равномерно распределяется в них. Хорошее сочетание объема, качества и цены, производитель Швейцария.

Neauvia Hydro Deluxe XL (Новиа Гидро Делюкс) – биоревитализант , ГК 18 мг/мл, гидроксиапатит Са 0.01%, глицин и пролин – аминокислоты для синтеза коллагена. Для тех, у кого выраженный дерматопороз (тонкая кожа мелкоморщинистого типа) и традиционные биоревитализанты не работают, мгновенно рассасываются кожей с дефицитом ГК. Увлажнение, ревитализация, стимуляция синтеза коллагена, лифтинг. Вводится 1 раз в 3 недели, 3 процедуры на курс. Производство Италия-Швейцария.

Innea (Иннеа) – биоревитализант , концентрация 20 мг/мл, традиционный биоревитализант хорошего объема 2 мл. Омоложение, увлажнение, тонус, терапия рубцов. Подготовка и реабилитация после шлифовок и пилингов, игольчатого РФ. Протокол 3-5 процедур с интервалом 1-2 недели.

В сентябре в подарок к процедуре – постпроцедурная омолаживающая и восстанавливающая маска. Италия.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС