Главная Новости

Современный дизайн камина

Опубликовано: 01.10.2018

видео Современный дизайн камина

Современные камины в интерьере

Современнее дизайнеры предлагают удивительные и необычные идеи каминов.

В последние годы, они стали очень популярными в доме



Некоторые дизайн – проекты классические необычные их дополнения сделаны из нетрадиционных материалов (кожа, текстиль и т. д.). Другие совершенно неожиданные (портативный вариант в виде чемодана), тогда как иные вдохновлены греческой культурой их первоначальным источником.

Интеллектуальные решения сочетают кожу, нержавеющую сталь и строятся в форме Z, другие модели предлагают возможность вращаться кругом своей оси, а в некоторых внимание на форме, которая эллиптической конфигурации. Некоторые камины с экраном из закаленного стекла, что подчеркивает и усиливает магию огня.


Современный дизайн каминов

Смелые решения предлагают встроенные камины с возможностью контролировать огонь с двух сторон. Портативные версии каминов позволяют каждому развернуть его там, где хочется, и наслаждаться им, сколько хочется.

Футуристические видения или путешествия во времени – создают типы каминов, которых «вспышка» расположена в центре и сами они связаны с креслами и стульями в круг.

Горючие материалы в самых экзотических моделях также неожиданные – например, денатурированный этанол.

Также предлагаются уникальные технологические решения каминов, в которых огонь практически закрыт специальным стеклом, что позволяет ставить их в любой части комнаты.

Огонь в камине можно теперь регулировать по Вашему желанию!

Post Views: 8

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС