Главная Новости

Краткая видео карепрост инструкция

Опубликовано: 01.10.2018

Краткая видео карепрост инструкция

Как коллоидные фитоформулы Кардио Саппорт и Антиоксидант улучшили качество жизни пициентке с гиперто
Недаром говорят – глаза, это зеркало души, опалила взглядом, и издавна любая женщина старается придать взгляду наибольшую выразительность, прибегая к самым различным ухищрениям.

Ученые, фармацевты и косметологи постоянно предлагают все новые и новые косметические и медицинские средства для увеличения объема ресниц и их укрепления. Однако не все средства приносят ожидаемый эффект и гарантируют безопасность применения.


Как использовать Карепрост

В результате совместной работы ученых и фармацевтов индийской компании Sun Pharmaceutical Industries, на российском рынке появился препарат для для улучшения роста и укрепления ресниц – Карепрост. Действие препарата Карепрост основано на воздействии вещества биматопроста, входящего в состав препарата, на волосяной мешочек. Это вещество стимулирует и улучшает рост ресниц и способствует их дальнейшему укреплению. В результате регулярного применения происходит постепенное увеличение длины и объема ресниц, а также заметное потемнение цвета, что немаловажно для светловолосых людей.

Карепрост удобен в применении, достаточно пользоваться раз в сутки в период до двух месяцев. За это время, при регулярном использовании вы добьетесь видимого результата. Однако по истечении основного курса необходимо и дальнейшее применение карепроста, с частотой один – два раза в неделю. Объем одной упаковки Карепрост рассчитан на два месяца.

К каждому флакону препарата прилагается соответствующая карепрост инструкция.

Уникальное средство для улучшения роста ресниц Карепрост необходимо применять в четкой последовательности, соблюдая все меры предосторожности. Для того, чтобы вы смогли оценить его воздействие, сфотографируйте свои ресницы перед использованием, а затем делайте фотографии каждую неделю. Если правильно соблюдать все рекомендации, то уже на 8-й неделе разница будет заметна, а на 16-й вы сможете наслаждаться конечным результатом.

Во избежание вопросов правильного нанесения Карепрост, мы предлагаем вам для начала посмотреть краткую видео карепрост инструкцию.

А теперь - текстовая карепрост инструкция

Шаг 1. Готовимся к нанесению

Перед нанесением Карепрост лицо должно быть обязательно очищено от косметики и кремов. Также, если вы носите контактные линзы, их тоже нужно снять. Их можно будет надеть примерно через 15 мин как будет нанесен раствор.

Шаг 2. Готовим аппликатор

Аппликатор нужно достать из упаковки, и держа в горизонтальном положении, нанести на него каплю Карепрост, стараясь, чтобы она попала на самый его кончик.

Шаг 3. Нанесение карепоста

Очень осторожно проведите аппликатором по верхнему веку, придерживаясь только основания ресниц. Карепрост ни в коем случае не наносится на ресницы нижнего века, так как это может способствовать избыточному росту волос. Старайтесь, чтобы Карепрост не попадал в глаза! Запомните, что аппликатор необходимо использовать только 1 раз для одного века, поэтому чтобы нанести раствор на оба века, позаботьтесь сразу о двух аппликаторах.

Шаг 4. Удаляем излишки раствора

Для того, чтобы удалить излишки раствора, воспользуйтесь обычной тканью или салфеткой.

Шаг 5. Утилизация аппликатора

Запомните, что аппликатор - одноразовое средство, поэтому после использования, его обязательно нужно выбросить. Для последующих нанесений на веки необходимо использовать только новые аппликаторы. Благодаря таким мерам предосторожности, вы сможете защитить свои глаза от возможного попадания грязи. Карепрост не наносится на нижнее веко, поскольку это может способствовать нежелательному росту волос. Ни в коем случае не закапывайте препарат в глаза! Для нанесения используйте только те аппликаторы, которые находятся в упаковке Карепрост.

Важная информация!

Запомните, что возможное прикосновение кончика аппликатора или пипетки с другими поверхностями может способствовать их загрязнению. Что касается ресниц, то после применения раствора они постепенно примут свой первоначальный вид.

При перепечатке, ссылка на Сайты для девушек обязательна.

Похожие статьи: женская и девичья красота бесплатно:

Карепрост инструкция

Модный макияж - лето 2010

Карепрост: побочные эффекты и противопоказания

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС