Главная Новости

Дизайн кухни

Опубликовано: 01.10.2018

видео Дизайн кухни

ДИЗАЙН КУХНИ - 10 стильных идей ДЕКОРА!

Красивая кухня — это, несомненно, признак хорошего вкуса. Современный темп жизни оставляет всё меньше времени на приготовление пищи — многие люди уже даже завтракают вне дома , но в те часы, что мы проводим на кухне, всё равно необходимо чувствовать себя комфортно, а если у кухни есть хозяйка, так и думать нужно забыть о том, чтобы не спроектировать её царство! В этом месте всё должно быть сбалансировано, технологически ново и приятно глазу.



Возможно, поэтому каждый дизайнер считает своим долгом заняться проектированием кухни. Конечно, это одна из причин из-за которой можно сделать кухни на заказ, но ориентироваться в этом непростом деле всё равно нужно.

В дизайне кухонь принято оборачиваться на итальянцев и немцев. При этом итальянская кухня всегда яркая и экспрессивная, она привлекает покупателя «на глаз», а немецкая же — приверженка рационализма и функциональности — она скромнее, но экономнее, и при этом настолько же функциональна.

Дизайн кухни своими руками. Проект кухни от Алексея Земскова

Главным в стиле кухонь является минимализм. Тенденция вполне обоснована с точки зрения практичности и удобства, да и в ближайшие годы минимализму не грозит устареть. А если такое и случиться, то он легче других стилей поддается трансформации. Иная модная и распространённая противоположность — это такие себе «домашние» кухни — уютные, тёплые, простые, немного винтажные. Это стремление тоже весьма обосновано — в нынешнем веке, характеризующемся высокими технологиями, в людях просыпается тоска по давним, но не забытым временам, домашнем сентиментальном уюте и домашней же кухне, как у прабабушек в деревне.


САМЫЕ КРАСИВЫЕ КУХНИ 2018!!!!СУППЕР!!!

Покоряясь такому течению, многие производители отыскивают старые чертежи, делая целые линии таких кухонь, и всё чаще и чаще прибегая к ручному труду.В выборе между минимализмом и традицией лучший помощник — Вы сами. Первый выбирают в основном молодые люди, живущие в больших шумных городах — им некогда предаваться грёзам, они смелы и знают толк в современном дизайне, технологиях и инновациях. Это амбициозные люди, рвущиеся в жизнь и надеющиеся на успех в ней, они больше времени проводят в сердце города, нежели дома. Приверженцы же второго варианта — люди, которые помнят что-то, кроме металлопластиковых джунглей, романтичные и нежные натуры, ценящие превыше всего домашний очаг и имеющие высокие семейные ценности. Обычно это люди постарше, или те, кто ценит шарм старых зданий, деревенских интерьеров, спокойные и уравновешенные личности.

При всём этом, спрос на оба стиля практически одинаков, и можно смело утвердить, что оба дизайна на рынке задержатся надолго.

Дизайн кухни

Post Views: 5

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС