Главная Новости

Кредиты пенсионерам до 75 лет, взять кредит наличными до 75 лет в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кредиты пенсионерам до 75 лет, взять кредит наличными до 75 лет в Москве

кредит для пенсионеров в сбербанке
Мечтаете о комфортном отдыхе или ремонте? Собственных средств не хватает и нужен заем в банке? Хотите подробнее узнать про кредиты пенсионерам до 75 лет? Все не так сложно, как кажется! Смело подавайте заявку и получайте деньги на неотложные нужды. Сегодня потребительский кредит для тех, кто получает заслуженную пенсию - это довольно распространенный банковский продукт. Только брать его нужно грамотно, оценив собственные возможности и взвесив все "за" и "против".

Особенности кредитов до 75 лет

Конечно, "идеальные" заемщики по мнению банков - это работающие платежеспособные граждане. Но и пенсионеров в Москве и других городах многие кредитные организации безбоязненно рассматривают в качестве потенциальных заемщиков, справедливо считая их надежными и ответственными клиентами.



Сегодня многие банки предоставляют кредит в 75 лет для пенсионеров. Причем в некоторых кредитных организациях доступными могут оказаться даже автокредит и ипотека! Но чаще всего пожилые люди, рассчитывая собственные силы, берут наличные деньги. Небольшие суммы в рублях, чтобы потом можно было все выплатить в срок, не оставшись без средств к существованию.


Кредит в Челябинске

И тут главное, прежде чем оформлять, правильно выбрать заем. Потому что хороший кредит наличными до 75 лет имеет ряд характерных особенностей:

невысокая процентная ставка; скидка (1-1,5%) для тех, кто получает пенсию в банке-кредиторе; оптимальный срок кредита; дополнительные бонусы.

Условия банка для заемщиков-пенсионеров

Прежде, чем выдать в Москве или другом каком-то городе заем наличными деньгами, любой банк рассматривает кандидатуру потенциального плательщика. А пенсионеру, наряду с основными, озвучивается еще и ряд дополнительных требований:


Как законно не платить кредиты

возраст на момент получения не старше 65 лет без справки об официальном трудоустройстве (за редким исключением и только, если речь идет о небольших суммах); залог недвижимости или автомобиля; наличие поручителей; страхование жизни и здоровья.

Безусловно, в разных банках кредитные продукты для пенсионеров могут иметь собственные особенности. И пожилым людям, решившимся взять деньги в долг в Москве или любом другом городе, нужно тщательно выбирать условия.

Заявка онлайн

Хотите осуществить давнюю мечту и отправиться путешествовать на пенсии? Сделать ремонт в квартире? Благоустроить дачу? Подайте заявку онлайн и ни в чем себе не отказывайте!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС