Главная Новости

Тони Гаррн: биография, фото, модель, виктория секрет, личная жизнь

Опубликовано: 01.10.2018

Тони Гаррн невероятно популярная немецкая супермодель, которая несмотря на свой юный возраст, смогла расположить к себе всех самых влиятельных дизайнеров в мире и зарекомендовать себя как очень талантливую и целеустремленную модель. С первых дней в модельном бизнесе она поставила невероятно высокую планку, начав сотрудничать с одним из лучших модных домов в мире Calvin Klein и по сей 2015 год не собирается ее понижать.

На данный момент на ее счету сотни невероятных и креативных фотосессий, выступления на самых престижных подиумах в мире и конечно же множество съемок для рекламных кампаний именитых марок.

модель Тони Гаррн

Детство

7 июля 1992 года в Гамбурге на свет появилась удивительная малышка, которая в будущем покорила не только всех самые известных модельеров и дизайнеров, но и сердце популярного актера Леонардо Ди Каприо. Кроме нее в семье еще есть брат Никлас, который также посвятил всю свою жизнь модельной индустрии.

Тони Гаррн в детстве

Так как их родители были обеспеченными людьми, с раннего детства дети получали все что хотели, но несмотря на это до 16 лет юная красавица даже и не подозревала что в будущем станет одной из самых популярных моделей на планете. В 2002 году девушка вместе с семьей отправилась на чемпионат по футболу, где девушку совершенно случайно заметила директор агентства Modelwerk. Пообщавшись с Тони, она сразу же предложила ей работу, от которой она просто не смогла отказаться. С этого момента ее жизнь кардинально изменилась, и она начала свое восхождение на Олимп высокой моды.

Модельная карьера

Рост – 181 см; Вес – 55 кг; Параметры – 86-60-89 см.

В возрасте 15 лет Тони подписала свой первый серьезный контракт с модельным агентством Women Model Management. С первых дней работы в агентстве девушку заметили и оценили по достоинству, поэтому практически сразу девушка отправилась на фотосессии для глянцев Elle, Vogue и Glamour. Не каждая модель готова похвастаться таким успешным началом, но слава не затмила разум юной девочки, и она продолжила упорно трудиться и развиваться.

Тони Гаррн для Elle

Тони является одной из немногих моделей, кто в начале своей карьеры может похвастаться сотрудничеством с одним из ведущих мировых брендов Calvin Klein. Кроме этого уже летом 2008 года ее назначили официальным лицом сразу трех модных линий этого бренда: Calvin Klein, CK Jeans и Jill Stuart. Через несколько недель она вновь впечатлила всех хорошими фото на страницах таких глянцев как Vogue, Harper’s Bazaar и Tush.

Тони Гаррн Calvin Klein

В 17 лет Тони снялась в фотосессии для Vogue под названием «Тихий Запад», которую проводил известный фотограф Грег Кейдел. Ему удалось запечатлеть юную красавицу на удивительном фоне природы и лошади. Немного позже ее фото украсили страницы журнала Numero. На этот раз она предстала в образе рокерши и стоит отметить, у нее это получилось просто шикарно. Особую изюминку придал эффектный макияж, косуха и, конечно же, классный байк.

Тони Гаррн Numero

Такие разные перевоплощения нисколько не утомили красавицу, а наоборот подзадорили и придали сил идти дальше. Немного позже модель официально стала лицом парфюма Versense, а также появилась в рекламной кампании таких брендов как Donna Karan, Hugo Boss, Zara, Dior и многих других, не менее известных марок. Летом она выступила на показах Armani, Chanel и Christian Dior.

Тони Гаррн на показе

В 2010 году ее фото украсили обложки Vogue, Numero и Harper’s Bazaar. В апреле модель вместе с Матиасом Лауридсеном снялись для рекламной кампании JOOP, на этот раз ей пришлось сыграть влюбленную девушку, которая без ума от своего парня.

В начале 2011 году Тони украсила своими фото страницы Vogue, представ перед фанатами в образе сексуальной индианки. Чуть позже ее вновь можно было увилеть на страницах глянца, но уже вместе с известным актером Клайвом Оуэном. В декабре ее сногсшибательные фото опубликовали на страницах всемирно известного модного глянца Harper’s Bazaar. Ну а последним достижением этого года стал контракт с компанией Cartier.

Тони Гаррн Vogue Spain

В 2012 году девушка в очередной раз снимается для Calvin Klein, а также впервые позирует для самого известного бренда нижнего белья Victoria’s Secret. Сразу же карьера модели стремительно пошла вверх и ее фото трижды украшали страницы испанского Vogue, а после чего и глянцы 10 Magazine, WSJ, Interview, Harper’s Bazaar и тд.

Тони Гаррн ангел VS

После множества съемок и дефиле Тони решила испытать новые чувства и снялась обнаженная для журнала What’s Contemporary. Фото получились сексуальные и горячие, но кроме ее профессионализма огромную роль сыграли известные фотографы Виктор и Патрик Демаршелье. Многие фанаты по достоинству оценили голую модель, поэтому она приобрела еще больше признания от известных модельеров и дизайнеров.

Тони Гаррн голая для What’s Contemporary

После этого ее фото украшают страницы русского Vogue, на необычной для девушки фотосессии она знакомиться с, пожалуй, самым известным и профессиональным фотографом Карлом Лагерфельдом. Кроме съемок Тони успела представить и множество брендов таких как Haute Couture, Elie Saab, Valentino и тд.

В 2013 году девушка стала лицом двух компаний Tommy Hilfiger, Massimo Dutti, а чуть позже ее фото опубликовали на страницах Vogue. В 2014 году модель появилась на обложке журнала The Edit и своим сногсшибательным видом покорила самого завидного жениха всего мира Леонардо Ди Каприо.

Видео с Тони Гаррн

Немного позже она снялась в кампании бренда Hugo Boss и поучаствовала в съемке для глянца W Magazine. На данный 2015 год Тони может похвастаться кампанией для марок Etienne Aigner и Ipekyol, обложкой журнала The Daily Summer и страницей в Harper’s Bazaar и Tush.

Галерея кликабельна

Личная жизнь

1В 2013 году юная модель познакомилась Леонардо Ди Каприо и сразу же влюбилась в него. Полтора года они все свободное время уделяли друг другу, но Тони никак не могла смириться с постоянными изменами Ди Каприо. Последней каплей стала роскошная вечеринка, на которой Ди Каприо отдыхал в компании 20-ти прекрасных моделей. Увидев эту картину Тони решила порвать с ним и вновь посвятить всю себя модельному бизнесу.

Тони Гаррн целует Леонардо Ди Каприо

Если посмотреть на их совместные фото, вы наверняка увидите, что между ними действительно была страсть и возможно даже любовь, но как известно Ди Каприо не задерживается надолго с одной девушкой, именно так произошло и с Тони Гаррн. Расставшись с одной моделью, актер долго не мучился и нашел себе новую пассию Келли Рорбах.

2Узнав об этом Тони решила доказать Ди Каприо, что она нисколько не сожалеет о расставании с ним, поэтому появилась на публике с известным баскетболистом Чендлером Парсонсом. Свидетели заявили, что она будто бы специально все время целовала своего бойфренда и держала его за руку, так как знала, что за ними наблюдают папарацци.

Тони Гаррн и Чендлер Парсонс

Кроме модельной карьеры Тони Гаррн обожает играть в теннис и на пианино, ну а, чтобы все время быть в форме предпочитает бегать по утрам. Среди ее верных подружек стоит отметить таких известных моделей как Карли Клосс и Джордан Данн.

Тони Гаррн и Карли Клосс

Тони Гаррн в Инстаграм: @tonigarrn

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС