Главная Новости

Самый модный маникюр весна лето 2017 фото

Опубликовано: 01.10.2018

видео Самый модный маникюр весна лето 2017 фото

Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

Нейл-индустрия не стоит и на месте, и с каждым годом известные производители предлагают женщинам все больше роскошных качественных и оригинальных лаков для ногтей. Сегодня любая девушка может позволить себе использовать прекрасное покрытие для ногтей, которое полностью соответствует модным тенденциям и удовлетворит запросы даже самого строгого потребителя. В сфере ногтевого сервиса постоянно происходит развитие и расширение, каждый год мы видим новые тренды. На показах мод дизайнеры задают тон на весь следующий год. Стилисты и мастера маникюра то и дело создают необычные узоры или яркие рисунки, комбинируя между собой лаки самых нешаблонных расцветок. В этой статье мы рекомендуем девушкам, не равнодушным к своему внешнему виду, ознакомиться с новинками маникюра для сезона весна-лето 2017.



Модные тенденции модного маникюра весна лето 2017 фото

Времена, когда передовые позиции занимала экстремальная длина и обилие акрила, давно остались в прошлом. На подиумах 2017 года царит естественность, поэтому выбирайте один из предложенных именитыми мастерами вариантов короткие ногти с округлым кончиком стали популярным трендом, который демонстрировали модели из Tibi, Alice+Olivia и Emilio de la Morena. Знатоки стиля объясняют тенденцию модой на андрогинность, но и практичность решения окажется на высоте. Правильно выбрав покрытие, вы совместите эстетичность и удобство. Так же в моде мидальные и квадратные но с мягкими уголками ногти.


КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ФОТО 2018 / МАНИКЮР МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Модные цвета и оттенки модного маникюра весна лето 2017 фото

Абсолютно любые, которые только вам нравятся. Некоторые используют один цвет, просто разбавляют его белым лаком. Другие решают совмещать несколько вариантов, чтобы потом создать смесь цветов и красивые переходы. Здесь ограничений весной  и летом 2017 года не будет. Но поскольку этот период отличается теплым солнышком, цветением и пробуждение природы, то многие выбирают красные, розовые, зеленые и голубые оттенки. Даже в этом направлении можно создать множество вариантов, которые будут стильно смотреться.

Свежие статьи о моде и стиле

Самый модный мраморный маникюр весна лето 2017 фото

Новинка весны-лета 2017 – мраморные ногти. Вдохновившись причудливыми разводами этого красивого камня, дизайнеры предлагают использовать в мраморном маникюре как натуральные оттенки (серый, белый, бежевый), так и более яркие – бирюзовый, электрик, бордо. Красиво смотрятся ногти, с нарисованными золотыми или серебряными разводами. Мраморный эффект можно создать с помощью воды, капнув в нее лак двух оттенков и получив разводы. Также можно сделать эффект мраморности с помощью мятой пленки или нарисовать разводы тонкой кисточкой.

Самый модный газетный маникюр весна лето 2017 фото

Модный газетным маникюром называют дизайн ногтей, выполненный с использованием газеты. На ногтевой пластине отпечатывается типографская краска, и пальчики украшают фрагменты текста. Такой маникюр легок в исполнении, сделать его можно самостоятельно. Маникюр с буквами из газет выглядит необычно, но выполняется быстро. Доступность – главный плюс такого нейл-арта. Маникюр с газетным принтом уникален, потому что подобрать одинаковые фрагменты текста и идеально ровно перевести на ногти невозможно. Больше всего газетный маникюр любят поклонницы стиля гранж. Но и романтические натуры не прочь украсить пальчики изящным шрифтом. Для деловой леди подобный маникюр не подойдет, а для студентки станет отличным способом оживить повседневный наряд. Хорошо гармонирует маникюр с текстом и джинсовая одежда в сине-голубой цветовой гамме. Яркие варианты газетного маникюра помогут выделиться из толпы на вечеринке и неплохо смотреться в рамках стиля кантри.

Модные ногти: лето 2017 

Летний маникюр 2017 фото Дизайн ногтей 2017 фото новинки лето френч с рисунком Французский маникюр весна лето 2017 Модный педикюр лето 2017

Самый модный маникюр с кружевом весна лето 2017 фото

Нет ничего нежнее в дизайне маникюра весна-лето 2017 чем кружева на ногтях, легкое и утонченное оно является классикой и смотрится очень изысканно. Кружевной маникюр, фото которого можно найти в сети и ознакомиться с техникой, придаст образу изящества и элегантности. Подобные узоры не так давно стали актуальными, но за достаточно короткий срок такая техника заняла достойное место в нейл-арте. Замысловатые и оригинальные узоры смотрятся стильно как на ногтях молодой красавицы, так и на ногтях женщины постарше. Нежный и незамысловатый рисунок подчеркивает утонченность натуры и ее женственность. Кружева на ногтях, фото которого представлено слева, полностью раскрывает роскошь и элегантность технологии. Маникюр с кружевами является универсальной техникой и отлично впишется в любой гардероб и образ, кружево будет актуальным как для вечеринки у бассейна, так и на деловом обеде. Оно отлично сочетается с легкими и воздушными летними платьями и со строгими блузами, или даже брючным костюмом. Независимо от времени года, погода или мероприятия, кружевной маникюр всегда смотрится утонченно и изысканно.

Самый модный бархатный маникюр весна лето 2017 фото

Модный бархатный маникюр впервые был предложен британской маркой Ciate — создателями знаменитого икорного маникюра. Если вы не поклонница классики, и ищете постоянно что-то новенькое, удивляющее окружающих, то стоит хотя бы раз сделать велюровый маникюр с эффектом пушистых ногтей. Как только не называют это забавное, смешное и очаровательное покрытие: плюшевые и меховые ногти, шубка для ногтей, кашемировый маникюр и др. Лучше всего оно смотрится на ногтях средней длины. В профессиональной среде пудра для ногтей носит название флок, а сам процесс нанесения — флокирование или создание текстильного покрытия на поверхности. Бархат в состав флока, разумеется, не входит. Нарезанные волокна различной длины, толщины и оттенков, похожие на разноцветную пыль получают из кашемира, шерсти, хлопка, вискозы, акрила.

Самый модный геометрический маникюр весна лето 2017 фото

Модные геометрические рисунки весна-лето 2017 на ногтях довольно легко рисовать самостоятельно, главное, ваша фантазия и желание. Тут нет никаких определенных правил или канонов, вы можете выбирать какую угодно цветовую палитру и сочетание цветов и рисовать всё, что придет в голову. Рисовать можно вручную, а также при помощи трафарета и специального маникюрного скотча, который позволяет делать очень тонкие и ровные линии. Если же рисовать геометрические рисунки на ногтях самостоятельно не хочется, тогда можно воспользоваться готовыми наклейками для ногтей с геометрическим дизайном, которые тоже бесподобно будут смотреться.

Модные тенденции в маникюре и педикюре 

Ногти стилеты дизайн фото Дизайн ногтей фото 2017 современные идеи френч с рисунком Маникюр на день Святого Валентина 2017 Педикюр в домашних условиях видео поэтапно для начинающих

Самый модный маникюр кракелюр весна лето 2017 фото

Самый модный кракелюр весна лето 2017 — маникюр с эффектом поражает воображение. Большинство женщин идеально владеют искусством создания красоты от модной прически до маникюра. Огромное разнообразие дизайнов для ногтей поражает воображение самых изысканных модниц. Казалось, что нового можно придумать в этом направлении? Уже существует большой выбор лаков и гелей широкой цветовой гаммы, теплых и холодных оттенков, которые могут создать матовые и глянцевые поверхности на ногтевой пластине. Прозрачные лаки и плотные яркие цвета идут в ногу со временем. Также широко используются дизайны, сочетающие в себе несколько цветов. Они дают возможность создавать замысловатые узоры и другие рисунки для украшения. Представляем вашему вниманию легкий и в тоже время модный способ создания дизайна на ногтевой пластине. Это лак с эффектом «кракелюр». Другими словами трескающийся лак. Нейл-мастера быстро подхватили новинку и растрескивающийся лак буквально ворвался в модную индустрию. Особенно интересными и востребованными в салонах оказались варианты дизайна под змеиную кожу. Процесс кракелирования открывает огромные возможности при создании необычных уникальных дизайнов с разнообразными эффектами.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС