Главная Новости

Cтол массажный с электроприводом

Опубликовано: 01.10.2018

видео Cтол массажный с электроприводом

Массажный стол Профи 3 с электроприводом

Телефон по России: 8 (800) 555-1994 Москва: + 7 (495) 646-58-39



Превосходный выбор для профессионального массажа — массажный стол с электроприводом. Конструкция и функционал кушетки позволяет оказывать целый комплекс spa-услуг и косметологических процедур. Широкий диапазон опций обеспечивает быструю окупаемость вложений.

Интернет-магазин SPAcomfort предлагает ознакомиться с внушительным ассортиментом мебели для косметологии , среди которого Вы найдёте:


Массажный стол с электроприводом регулировки высоты DB 9 тип2

массажная кушетка с электроприводом; массажный стол электрический; дополнительные аксессуары (массажные валики, подушечки для закрывания отверстия для головы, мобильные ступеньки для стола и многое другое).

Представленные модели изготовлены из эргономичных материалов. Прочность и натуральность компонентов обеспечивает креслам длительную эксплуатацию, подкреплённую гарантиями от производителей. Даже при высокой посещаемости Вашего салона красоты или spa-кабинета такая мебель прослужит долго благодаря передовым технологиям её производства.

Массажный стол с электроприводом в SPAcomfort — практичный выбор для профессионала!

Стационарный массажный стол электроприводом помогает мастеру не отвлекаться на регулировку углов наклона, изгиба и высоты спинки и иных секций. Нужное положение достигается одним нажатием пульта управления. Таким образом, массажная кушетка электрическая служит превосходным подспорьем при выполнении различным манипуляций.

Интернет-магазин SPAcomfort осуществляет поставки косметологической мебели по столице и всей России. Мы помогаем клиентам выбирать наилучшую продукцию для оснащения их бизнеса: аппараты, приборы, расходные материалы и косметику, профессиональную мебель и фурнитуру. Действуют периодические скидки и распродажи! Заходите в каталог SPAcomfort и выбирайте с комфортом!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС