Главная Новости

Маникюр с втиркой фото гель лак

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр с втиркой фото гель лак

Хлопья Юки | Дизайн ногтей веточка | Маникюр втирка в гель лак

Индустрия маникюрного искусства не стоит на месте. Регулярно появляются новые модные изыски, призванные сделать маникюр еще более необычным и заметным для окружающих. Идеи дизайнов для ногтей настолько многогранные и разноплановые, что каждая модница имеет возможность подобрать абсолютно индивидуальный вариант дизайна по своему вкусу. Следует отметить, что современные маникюрные тенденции не ограничены никакими рамками, их особенностью является то, что в моде одновременно присутствуют, казалось бы, несовместимые цвета и структуры – наряду с матовым покрытием таким же модным остается глянцевое и так далее. Одной из последних новинок стал маникюр, создающий металлический эффект, который достигается при помощи специальной втирки. Умелые мастера тут же стали использовать это ноу-хау в работе, создавая настоящие маникюрные шедевры!



Принцип работы: как правильно нанести втирку на гель-лак

Принцип нанесения у всех металлизированных пигментов один, а вот дизайн ногтей получается разнообразный. Можно сделать легкий, едва уловимый эффект мерцания для повседневного маникюра, а можно достигнуть явного эффекта металлик на ногтях. Втирка чаще используется в комбинированном маникюре, где с помощью нее выделяется один или несколько ноготков, хотя покрыть ею все ногти тоже не возбраняется, особенно если речь идет о пигменте с эффектом перламутра или «майский жук». В любом случае последовательность ваших действий в процессе создания маникюра с втиркой будет следующая.


Аквариумный 3D Дизайн. Holographic. Hollo втирка. Аппаратный Маникюр на себе

Свежие статьи о моде и стиле

Стандартная обработка ногтей и нанесение базового покрытия; Нанесение двух или трех слоев цветного гель-лака (в зависимости от плотности оттенка); Нанесение топа БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ; Нанесение пигмента методом втирания в поверхность гель-лака с помощью аппликатора или пальца; Нанесение двух слоев топа с межслойной сушкой и дальнейшим снятием липкос.

Маникюр с золотой втиркой фото гель лак

Цветные гели смотрятся на ногтях изящно и необычно, особенно в сочетании с еще одной модной и очень эффектной добавкой – золотой втиркой. Литье – это отпечатывание на липком слое геля специальной фольги, которая бывает самых разных расцветок, но золотой является самым излюбленным и неповторимо красивым оттенком. Рассмотрим подробнее технологию нанесения цветных гелей и литья. Цветные гели: фуксия, красный, бирюзовый и белый. Для достижения необходимых пастельных оттенков необходимо смешивать белый гель с небольшим количеством цветного. Так, фуксию надо дважды смешать с белым гелем, чтобы получить два оттенка – один поярче, другой побледнее. Также можно добавить немного белого цвета и в бирюзовый гель. Но если у вас уже есть такие цвета, можно не смешивать, так будет гораздо проще. Кроме этих цветов можно сочетать любые другие, какие вам понравятся.

Маникюр с серебряной втиркой фото гель лак

Маникюр со втиркой металлик считают самым популярным из многочисленных цветовых дизайнов, которые можно создавать с помощью полиэстеровой пудры. Применяя мелкоабразивный пигмент, в результате вы достигнете эффекта зеркальной поверхности на ногтях, а используя пудру более крупного помола, в дизайне будут видны отдельные серебряные частички, что смотрится по-своему красиво и изысканно. Такой маникюр сейчас очень моден.

Маникюр с голографической  втиркой фото гель лак

Для эффекта голограммы используют пигмент серебристого оттенка. Такой выбор универсален для любой основы. Чтобы добиться насыщенности, стоит сочетать пудру с яркими и темными лакамитемными лаками. Акцент на серебряном блеске помогут сделать классические цвета – черный и белый. Маникюр с голографической втиркой особенно актуален в холодный сезон и период новогодних праздников, поскольку идеально передает праздничную атмосферу зимней сказки. Радужные разводы станут ноткой оригинальности и утонченности вкуса обладательницы модного nail-art.

Маникюр с жемчужной втиркой фото гель лак

Применение жемчужной втирки особенно актуально, когда требуется сделать нежный, но эффектный маникюр. На ногтях отлично смотрится покрытие с утонченным перламутровым сиянием. Создать такой эффект гораздо проще по сравнению с использованием специальной фольги, так как частички материала имеют очень маленький размер. Можно применять втирку на всех ногтях или делать акцент на нескольких пальцах.

Свежие статьи о моде и стиле

Главное правило при нанесении жемчужной пудры – не экономить на материале. Матовый топ использовать не рекомендуется, так как он не позволит добиться нужного блеска природного жемчуга. Переливающийся маникюр – отличное решение для невесты или девушки, отдающей предпочтение романтичным нарядам. На ярких тонах пудра смотрится так же привлекательно, придавая невероятное сияние ноготкам. Если после нанесения результат не оправдал ожидания, можно нанести средство еще раз и покрыть топом.

Маникюр с втиркой северное сияние фото гель лак

Интересным видом модного нейл-арта является втирка северное сияние. Покрытие представляет собой порошок, благодаря которому получается маникюр с эффектом северного сияния. Другими словами, ногти переливаются и выглядят очень выразительно. В продаже много разных оттенков – от пастельных и нюдовых до темных насыщенных цветов, таких как черный, синий или болотный. Если все правильно сделать, получается яркий маникюр, и не нужно использовать дополнительные росписи.

Маникюр с зеркальной втиркой фото гель лак

Зеркальный ноготь – один из ярких трендов нынешнего сезона. Способов его создания может быть несколько: используется фольга, наклейки или же специальный зеркальный гель лак. Однако сегодня популярен другой вариант, который выглядит эффектнее и создается легче. Это втирка для ногтей с хромированным эффектом.

Втирка представляет собой сияющую полиэстеровую пыль очень мелкого размера. Благодаря ей маникюр обретает зеркальный хромовый блеск. Пудра очень стойкая – на нее не действует вода, солнечные лучи, различные растворители. Особенность в том, что втирка «зеркальный блеск» обладает светоотражающими свойствами, вследствии чего, маникюр смотрится куда более эффектно, чем тот, который создается с применением металлических гель-лаков или фольги. Кроме того, использовать втирку крайне просто, и даже новичок в домашних условиях может с этим справиться. Современные производители предлагают разные цвета втирки. Она может накладываться на липкий слой базового покрытия или цветного гель-лака, на нарощенный ноготь.

Маникюр с втиркой жук фото гель лак

Дизайн ногтей в этой палитре сейчас считается одним из самых модных трендов. Он напоминает призму. Идеально зеркальная поверхность великолепно подстраивается под любые цвета. Сам пигмент по оттенку бежевый, отливает серым. На ноготках же глиттер оживает и переливается, привлекая к себе восхищенные взгляды. Основу предпочтительно делать темной, на ней присыпка играет лучше, на свету она переливается от фиолетового до зеленого. Такой маникюр идеален для создания вечернего образа.

Свежие статьи о моде и стиле

Маникюр с разноцветной втиркой фото гель лак

Меланж, мармелад, разноцветная присыпка — очень актуальные блестки на данный период времени, представляют собой мелкие разноцветные частички без блеска. Используя их можно создать нежный, уютный и милый маникюр. Мармелад также относится к втиркам, но вот почему не совсем понятно, потому как используя этот материал, втирать его не нужно. Да и топовым покрытием покрывать тоже нет необходимости. Вся фишка этой присыпки в матовой бархатистости. Обычно этот дизайн делается с использованием гель-лака, так как на нем он хорошо держится. Технология нанесения тоже очень проста, на топовое покрытие насыпать блесток, аккуратно и не сильно прихлопнуть подушечкой пальца, чтобы блестки не цеплялись и потом просушить.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС