Главная Новости

Аксессуары

Опубликовано: 01.10.2018

видео Аксессуары

КАК ПОДОБРАТЬ АКСЕССУАРЫ К ОБРАЗУ | УКРАШЕНИЯ, СЕРЕЖКИ и КОЛЬЕ

Загар в солярии является приятной альтернативой загару на пляже. Во-первых, не надо целый день находится под палящим солнцем и при этом подвергаться воздействию вредных UVС-лучей. Во-вторых, для пляжного загара характерно присутствие белых следов от купальника, а в солярии получается «цельный», равномерный загар. Но чтобы данная процедура действительно принесла удовольствие и не нанесла вред здоровью, следует пользоваться специальными аксессуарами для солярия. Они защищают самые нежные и подверженные негативному влиянию УФ-лучей участки тела: глаза, волосы, грудь, губы. Также, если на теле имеются большие родинки, косметика для солярия убережет и их от ожога и облучения.Чтобы под воздействием ультрафиолета волосы не пересушивались и становились тусклыми, ломкими и безжизненными, необходима шапочка для солярия.


Мои Любимые Украшения 🎀

Во время загара глаза являются одним из наиболее уязвимых мест. Для их защиты нужно надевать специальные защитные очки.

Очень нежным участком на теле является грудь. Чтобы защитить ее от ожога и от вредного влияния УФ-лучей, следует пользоваться стикинами на грудь.


HAUL ❤ МОИ СТИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ ❤ LOOKBOOK

На нашем сайте Вашему вниманию предоставлен широкий ассортимент аксессуаров для солярия, которые сделают данную процедуру безопасной и приятной.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС