Главная Новости

Летний дизайн ногтей 2018 фото новинки 

Опубликовано: 01.10.2018

Не за горами летний сезон 2018 года, а значит, пора подумать об обновлении собственного образа согласно веселому душевному состоянию, даруемому теплой порой. Сочный красивый маникюр всегда поднимает настроение, соответствуя атмосфере лета. Вместе с пригревающими лучами солнца каждой девушке хочется привнести яркость в свой внешний вид. Какие нас ждут направления в летнем маникюре 2018 года, на что стоит обратить внимание?

Летний французский дизайн ногтей 2018 фото новинки

«Больше красок!» – девиз каждого лета, и это – не исключение. Сделать яркий летний френч – цель №1 этим летом. Вперед!Как можно не любить лето? Разнообразие фруктов, прохладное мороженое жарким летным деньком, всеми любимые поездки на море – кто сказал, что все это невозможно перенести на ногти? А если еще и в сочетании с известным французским маникюром? Берем немножечко фантазии, добавляем чуток воображения и заправляем это все красками лета – и летний френч 2018 года готов! Что касается идей, то этого добра хватает. Разнообразие тематик для маникюра в летнюю пору просто поражает воображение. Лето умеет быть нескучным! Разноцветные улыбки на кончиках ноготка – это летняя классика, которая, между прочим, не собирается выходить из моды. Один цвет на всех ногтях или разноцветный френч – как душе будет угодно. Более того, можно добавить на ногти, помимо самих полос, другие рисунки, которые вызывают ассоциацию с летом. К примеру, это могут быть различные цветы: нежно-розовые розы с ярко-розовым френчем, анютины глазки с фиолетовыми лунками и т.д. А украсить подобное творение можно стразами, камушками или блестками. Главное – не переборщить. Можно выбирать оттенки из одной палитры, а можно и выбрать несочетаемые оттенки и убедиться в том, что смотрится подобный французский маникюр нереально круто. Создание собственного летнего настроения не составит особой сложности. Пробуйте – и все обязательно получится!

Свежие статьи о моде и стиле

Летний матовый дизайн ногтей 2018 фото новинки

Матовые декоративные лаки для окрашивания ногтей появились сравнительно недавно, но уже бьют все рекорды по популярности в 2018 году. Складывается ощущение, что незаметно глянцевые лаки вытесняются на второй план. Матовый маникюр не обладает каким-либо блеском и не отражает свет. Он дает эффект бархата на ногтях, и кажется, что ногтевая пластина покрыта не лаком, а материалом вроде замши или велюра. Всем известно, что для классического исполнения маникюра нужно выбирать лаки одной структуры – матовой или глянцевой. Если основным цветом для всех ногтей выбирается матовая основа, а на нее можно нанести рисунки уже глянцевым лаком и добавить пару-тройку страз.

Летний дизайн ногтей камифубуки 2018 фото новинки

Камифубуки — это разноцветные пайетки (конфетти) разной формы и размеров, изготовленные из тончайших металлических пластин. Из отдельных элементов декора можно выполнить оригинальный летний дизайн ногтей 2018 с объемным эффектом многослойности. Перед тем, как наносить камифубуки на декоративное покрытие, можно сперва придумать и нарисовать на бумаге интересный узор, а затем разместить пайетки на шаблоне ноготка в нужном порядке. Дизайн ногтей с блестящим декором будет эффектно смотреться как на однотонном покрытии, так и в сочетании с модным маникюром в стиле френч, омбре и даже ‘кошачий глаз’. Особой популярностью пользуются разноцветные камифубуки округлой формы, но сейчас в продаже есть и декор в виде блестящих полосок, звездочек, цветочков, сердечек, простых геометрических фигур.

Роскошно смотрится на ногтях летний маникюр 2018 с камифубуками, которые создают на слое покрытия объемный голографический эффект. Дизайн ногтей должен выглядеть гармоничным и поэтому важно не переборщить с использованием слишком разных по цвету и форме пайеток. Посмотрите на фото новинок нейл-арта и используйте интересные идеи мастеров для создания собственного летнего маникюра 2018 с камифубуками в домашних условиях.

Летний дизайн ногтей со стразами 2018 фото новинки

Женщины любят все блестящее. Но в маникюре со стразами важно не переборщить. Осуществите свою мечту, и украсьте ногти разноцветными или однотонными стразами, делая акцент на одном ногте или укладывая россыпь блеска на каждую ногтевую пластину. Контрастные цвета и лака добавляют изыска в летний маникюр 2018 со стразами. Блестящие полоски говорят о супер модной натуре с ярким характером. Крупные и мелкие камни отлично сочетаются в одном маникюре. Хороший вариант для торжественного мероприятия.

Свежие статьи о моде и стиле

Летний дизайн ногтей омбре 2018 фото новинки

Прежде чем сделать себе омбре на ногти, нужно иметь точное представление о том, что это такое. Маникюр в стиле омбре — это сочетание на одном ногте нескольких, близких по цветовой гамме оттенков таким образом, что создается эффект очень плавного перехода. Цвет словно перетекает один в другой. По другому такой дизайн называют — градиент. Достигается такой эффект путем специальной техники нанесения лака. Делать цветной летний градиент 2018 года можно как вертикально, так и горизонтально. Но именно последний вариант дизайна омбре смотрится лучше и красивее. Делать градиент можно на любые ногти: длинные, короткие, овальные, квадратные, наращенные или свои. Также омбре можно делать и гель-лаком. Это может быть светлый маникюр, яркий или темный, главное, чтобы цвета лаков хорошо сочетались между собой.

Летний дизайн ногтей с ягодами 2018 фото новинки

Когда еще можно полюбоваться на сочную клубнику, ломти арбуза и сочные цитрусовые дольки, как не летом 2018 года? На примере следующего летнего дизайна рассмотрим технику работы со слайзерами. Существует огромное количество переводных картинок, предназначенных для маникюра. Проще всего работать с переводками, которые представляют собой готовые рисунки на пленке. Обрежьте лишний фон, размочите переводную картинку в воде. Основа легко отделится. С помощью пинцета разместите картинку на ногте. После высыхания покройте топом или бесцветным лаком. С помощью таких картинок можно превратить самый простой классический в яркий летний маникюр 2018 года.

Свежие статьи о моде и стиле

Летний дизайн ногтей с каплями 2018 фото новинки

Маникюр 2018 с каплями воды на ногтях в летнем сезоне все больше завоевывает популярность. Он выглядит довольно эффектно, свежо и стильно. Примечательно, что данный летний дизайн отлично подходит дамам любого возраста. Вы сможете подчеркнуть любой свой наряд, создать декор на вечеринку или разнообразить повседневный образ.

Преимущества данного летнего дизайна 2018 года:

Привлекательный и оригинальный внешний вид. Этот необычный летний маникюр уже полюбился многим представительницам прекрасного пола. Он идеально подходит к любому гардеробу. Внимание мужчин гарантировано. Легкость и простота в исполнении. Даже не имея особых навыков, вы сможете с легкостью воплотить такой нейл-арт. Достаточно будет лишь приобрести качественные вспомогательные принадлежности — и спокойно осуществить процедуру. Вам не нужно будет тратить дополнительные средства на покупку декора к своим ногтям. Можно создать ногти с эффектом дождя – с помощью топового покрытия. Вся процедура создания летнего дизайна занимает не так много времени, как прорисовывание сложных изображений. Вы сможете быстро привести ногти в порядок. Отличное настроение. Когда вы увидите идеальный летний маникюр, то ваше настроение сразу улучшится. Вы будете чувствовать себя уверенно, стильно и модно. А все дела будут совершаться быстрее и легче.
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС