Главная Новости

Отдых без последствий с услугой «Трезвый водитель»

Опубликовано: 01.10.2018

видео Отдых без последствий с услугой «Трезвый водитель»

Calling All Cars: I Asked For It / The Unbroken Spirit / The 13th Grave

Нередки ситуации, когда посиделки в хорошей компании затягиваются надолго, а вечеринки обычно редко когда обходятся без алкоголя. Пренебрежение требованиями законодательства, в соответствии с которыми вождение автотранспорта в состоянии даже легкой степени алкогольного опьянения категорически запрещено, может привести к трагедии.


Папа Напрокат / Rent-a-Dad. Фильм. StarMedia. Комедия

Но что же делать, если вечеринка, на которой имел место быть алкоголь, уже состоялась? Можно, конечно, просто набрать телефонный номер службы вызова такси. Но как же быть с авто, которое совсем не хочется оставлять в малознакомом районе? Возможная перспектива его угона или повреждения совсем не радует. Такие ситуации случаются сплошь и рядом с людьми любого пола, возраста и социального положения.


Calling All Cars: Curiosity Killed a Cat / Death Is Box Office / Dr. Nitro

Обычно  микроавтобус на корпоратив  предоставляется крупными фирмами, где работают профессионалы высокого уровня с приличным водительским стажем, для которых управление транспортными средствами различных модификаций – не проблема. Это могут быть как службы такси, так и компании по оказанию транспортных услуг. И некоторые водители, зарабатывающие частным извозом, тоже оказывают такую услугу.

Понятно, что в серьезных организациях шанс найти водителя, разбирающегося в тонкостях управления большого количества марок автомобилей, на порядок выше. Хотя, это уже личное дело каждого клиента. Вполне допустимо, что воспользовавшись качественными услугами таксиста-частника один раз, при возникновении такой необходимости можно будет обращаться к нему и в дальнейшем.

Логично, что каждый владелец собственного автомобиля должен хотя бы поверхностно ознакомиться с организациями, в которых предоставляется такая услуга, и их расценками. Да и пару визиток наиболее подходящих компаний иметь будет совсем нелишним. В жизни случаются и непредвиденные ситуации, когда нужно будет ими воспользоваться, например, заказать  микроавтобус для пикника . А так контактная информация всегда будет под рукой. Для быстрого и простого решения вопроса достаточно будет просто набрать нужный номер.

Прежде чем обратиться за услугами на  перевозку инвалидов , необходимо уточнить информацию, касающуюся их стоимости. Обычно на территории одного города цена поездки у разных компаний не особо отличается. Сумма оплаты зависит от времени поездки и пункта назначения, в который надо доставить владельца авто. Если хозяин транспортного средства проживает за городской чертой, то возможно придется доплатить за километры, которые будут пройдены автомобилем за пределами города.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС