Главная Новости

О компании

Опубликовано: 29.09.2018

видео О компании

Как быстро и самому снять классное видео о компании

ООО «Юбилейное» успешно осуществляет оптово-розничную торговую деятельность в Камчатском крае более 15 лет.  За годы своей деятельности компания постоянно укрепляла свои позиции на рынке сбыта продовольственных товаров, товаров бытовой химии, парфюмерии, косметики, средств личной гигиены и сопутствующих к ним товаров. Наша компания смогла существенно нарастить объемы продаж, привлечь высококвалифицированные трудовые ресурсы, новых клиентов и получить целый ряд новых дистрибьюторских контрактов, расширить офисные и складские площади, пополнить собственный грузовой автопарк, провести структурную реорганизацию, внедрить новые программные продукты для более эффективной работы с заказами. Нам удалось накопить немалый опыт, знания, а также  необходимые связи с мировыми производителями, что позволяет нам представлять покупателям товары в широчайшем ассортименте.



В настоящее время компания занимает лидирующие позиции в сфере обеспечения населения Камчатского края качественной продукцией от ведущих российских производителей, а также зарубежных фирм-производителей с мировым именем. ООО «Юбилейное» имеет прямые контракты и является  дистрибьютором по поставке товаров таких торговых марок как «Пармалат», «Махеевъ», «Инфолинк» ( Шебекинские макароны ), «Брянконфи», «Раменский Кондитерский Комбинат», «Любимый Край», «Мария», «1Консервная компания», «Рузком», «Дядя ваня», «Лореаль», «Гаренье», «Мейбеллин», «Нивея», «Колгейт-Палмолив», «Кимберли- Кларк», «Первое решение», «Ступинский химический завод», «Сплат», «Я самая», «Русалочка», «ГлаксоСмитКляйн», «Чиртон», «Сибиар», «Клевер», «Шик», «Энерджайзер», «Хаят», «Хенкель»  и др. На территории Камчатского края имеется собственная розничная сеть магазинов и бутиков, в которых представлены товары различных направлений: от продуктов питания, товаров хозяйственного назначения и средств гигиены, до элитных косметических средств и сувенирной продукции.


Фильм о компании Madrobots

За время своего существования наша компания показала себя серьезным партнером, надежным контрагентом как для покупателей, так и для поставщиков и производителей. В условиях экономического кризиса  для наших партнеров особенно важна репутация компании «Юбилейное» как одного из самых надежных и стабильных партнеров  среди крупных игроков камчатского регионального рынка.


GRASS | О компании

Мы не стоим на месте и продолжаем развивать свой ассортимент в соответствии с запросами наших клиентов и веяниями нового времени, под влиянием которых развивается рынок потребительских товаров, возникают новые товары и улучшаются потребительские свойства уже существующих. Поэтому мы постоянно исследуем рынок и запросы наших клиентов, принимаем участие в международных выставках.

Мы всегда открыты к диалогу!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС