Главная Новости

GKFX ECN: особенности и новые возможности

Опубликовано: 29.09.2018

видео GKFX ECN: особенности и новые возможности

Новый счет ecn Альпари - Alpari-Pro.ECN

Что больше всего волнует новичков, только пришедших на рынок форекс ? Бизнес и трейдинг очень похожи, и там и там самое глубокое внимание уделяют издержкам. Брокерские компании, которые предоставляют  доступ на рынок, имеют издержки в виде спрэдов и комиссий. Они и есть - заработок. По правде, у своей компании – свои комиссии и спреды. Как найти именно своего провожатого?


Счета Pro Ecn – выбор профессиональных трейдеров

 

Выгоднее связываться с крупными западными брокерами, которые реализуют принцип: доход клиента – доход компании. Например, именно так делает технологичная компания –  GKFX. А не так давно компания сделала подарок своим клиентам в виде добавления в GKFX TRUE ECN новых поставщиков ликвидности, что и дало возможность компании значимо сократить спреды по всем валютным парам.

 

Дмитрий Раннев – генеральный директор компании GKFX рассказывает «Биржевому Лидеру», что GKFX TRUE ECN позволяет реализовывать максимум эффективный трейдинг, с выводом на ведущие мировые поставщики ликвидности. Эта система - полноценная ECN, имеющая множество различных функций, превращающих трейдинг в комфортное дело. При всех этих плюсах, системой могут пользоваться и новички, и «бывалые».

 

Если сравнивать традиционную ECN, то система компании GKFX имеет возможность за 1 секунду обработать около 30 000 ордеров. Но эта скорость ни капли не препятствует подключению неограниченного количества поставщиков ликвидности, объединенных в единый поток. Выходит, у трейдера есть возможность выхода прямо на крупных мировых поставщиков, а значит, и заключать сделки по наилучшей для него стоимости.

 

Специалист еще обращает внимание на то, что трейдеры могут иметь доступ и к самым глубинам рынка, сиюминутному подсчету цены на нужный объем,  торговле одним щелчком, и так далее. Среди прочих особенностей разработки GKFX TRUE ECN, генеральный директор Раннев  отмечает отсутствие любых ограничений по выдвижению отложенных ордеров, разрешены пипсовки и скальпинг, любые сроки действия и объем дохода по каждой сделке. Кроме всего, еще можно выставлять предел на ордера внутри спреда. И кроме всего прочего, в GKFX TRUE ECN отсутствуют реквоты, а клиенты приобретают возможность производить операции по оптимальным ценам.

 

GKFX уникальна и не имеет аналогов. Подробности о системе можно найти на сайте www.gkfx.ru/ecn/description.html . Тут вы отыщите полную информацию по всем коммерческим условиям, спредам, информацию о комиссиях, какие бывают типы торговых счетов и многое другое.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС