Главная Новости

Щетка для пола "York Галина" 1 шт

Опубликовано: 29.09.2018

Щетка-насадка «Йорк-Галина» предназначена для уборки преимущественно сухого мусора. Имеет стандартную резьбу, благодаря которой может прикрепляться к любым ручкам от различных фирм. Проста и универсальна в использовании. Подходит для уборки в доме, на улице, на дачных верандах.

Размеры: 31 х 8 х 9,5 см. Длина ворса – 7 см, диаметр отверстия под ручку: 2,2 см. В линейке данное изделие предлагается в нескольких ярких расцветках. Особенности ворса: щеточки расположены под углом, благодаря чему за раз изделие способно убирать в 3 раза больше мусора. Пластиковая основа легко очищается от загрязнений обычной водой. Щетка эффективно удаляет шерсть домашних животных, волосы, нитки и другой сухой мусор. Очень прочный корпус позволит сохранить пригодность изделия в течение неограниченного времени.


Швабра с телескопической ручкой

Благодаря своему длинному и густому ворсу щетка удаляет больше пыли и грязи, чем схожие аналоги. Высококачественный пластик не выделяет вредных веществ и запахов, не гнется и не деформируется. Резьба также расположена под углом.

Состав: полимеры, пластмасса.

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС