Главная Новости

SNOW IMAGE комплект 7871 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Детский комплект. Куртка прямого силуэта. Контрастная, основная застежка молния. Нижние боковые карманы застегиваются молниями. Карманы выполнены с использованием флиса. Манжеты рукавов утягиваются резинками. Комбинезон с эластичными подтяжками выполнен из контрастной ткани, верхняя часть подклада сделана из флиса, имеются два боковых кармана.

Утеплитель: Био-Пух Компания «Материалы и технологии «Хайсин»» совместно с американской компанией DuPont разработали Био-Пух. Самой распространенной стала модификация пушистого материала Sustans. Это первый в мире высокотехнологичный теплоизоляционный материал для зимней одежды. При его производстве используются природные, возобновляемые ресурсы, такие как полимеры DuPont Sorona. Био-Пух это идеальное сочетание биологических и волоконных технологий. Био-Пух имеет отличные теплоизоляционные качества и является идеальным наполнителем для зимней одежды. Био-Пух мягкий, теплый, эластичный, на ощупь напоминает натуральный пух, при этом более удобен в использовании. Био-Пух представляет собой революционные инновации в текстильной и одежной промышленности. Полимер Sorona является одним из одиннадцати биологических продуктов, получивших сертификат Министерства сельского хозяйства США (USDA). Волокно Sorona получило японский сертификат BP. Био-Пух обладает сертификатом Oeko-Tex Standard 100 класса I (Infant).

Верхний материал: Верхняя ткань изделия однотонная, матовая, тактильно приятная.

Водонепроницаемость

Повышенная защита от проникновения влаги через ткань.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества гарантируют полный теплобаланс тела.

Лёгкость

Легкий и износостойкий материал.

Подкладочный материал: Подкладочный материал комбинированный. Основная часть подклада выполнена из флиса. В нижней части куртки имеется вставка из однотонной ткани. На левой полочке сделан карман с застежкой липучкой. На подоле имеется кулиса.

Мех: Без меха

Капюшон: Капюшон не отстегивается. Подклад капюшона выполнен из контрастной ткани. На капюшоне имеется кулиса.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Вертикальная сушка в тени

Сушка изделия в вертикальном положении в тени и вдали от прямых солнечных лучей.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС