Главная Новости

LUISSANTE полупальто 8426 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Женское полупальто приталенного силуэта. Основная застежка молния выполнена с двумя замками и закрывается ассиметричной ветрозащитной планкой с кнопками, в верхней части планки - кнопки выполнены с оригинальными, глянцевыми шляпками.  Нижние, прорезные, боковые карманы застегиваются молниями, аналогичными основной застежке. Все замки молнии имеют оригинальные подвески.

Утеплитель: Био-Пух Компания «Материалы и технологии «Хайсин»» совместно с американской компанией DuPont разработали первый в мире высокотехнологичный теплоизоляционный материал для одежды. При его производстве используются природные возобновляемые ресурсы, такие как полимеры DuPont Sorona, и уникальная технология компании «Материалы и технологии «Хайсин»». DuPont Sorona это идеальное сочетание биологических и волоконных технологий. DuPont Sorona имеет отличные теплоизоляционные качества и является идеальным наполнителем для зимней одежды - DuPont Sorona мягкий, теплый, эластичный, на ощупь напоминает натуральный пух, при этом более удобен в использовании. В большей мере способствует сохранению окружающей среды и непрерывному развитию текстильной промышленности. DuPont Sorona представляет собой революционные инновации в текстильной и одежной промышленности. Полимер Sorona является одним из одиннадцати биологических продуктов, получивших сертификат Министерства сельского хозяйства США (USDA). Для дополнит

Верхний материал: Верхняя ткань изделия однотонная, мягкая, тактильно приятная с перламутровым глянцем. Ткань выполнена из нейлона – он легок, обладает высокой стойкостью к механическому воздействию и износу. Нейлон эластичен и не подвержен деформации.

Водонепроницаемость

Водонепроницаемость

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Подкладочный материал: Основная подкладочная ткань однотонная. На подкладе сделаны нагрудные, боковые карманы с застежками кнопками.

Мех: Без меха

Капюшон: Съемный капюшон на пуговицах. На капюшоне сделана кулиса.

Аксессуары: Оригинальный пояс.

Уход за изделием:

Ручная стирка

Стирать только руками при температуре воды до 40 °C. Не тереть, отжимать аккуратно, без перекручивания.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка в барабане запрещена

Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.

Гладить при низкой температуре

Разрешено гладить при максимальной температуре 110°C (соответствует символу в виде одной точки на терморегуляторе утюга), допустимо для синтетики, нейлона, акрила, полиэстера, полиамида, ацетата; использовать тканевую прокладку, не пользоваться паром.
САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС