Главная Новости

Меховой портал

Опубликовано: 28.09.2018

видео Меховой портал

Норковые шубы и меховые жилеты из песца от Winter Fur в Киеве на портале meha.kiev.ua

Выставки мехов, также как и магазины меха , всегда были и остаются актуальными среди людей, которые желают обзавестись новой верхней одеждой на сезон. В нашем каталоге ярмарок вашему вниманию представлены меховые ярмарки и подробная информация о каждом из мероприятий. Преимущество такой информации заключается в том, что у клиента имеется возможность заранее, как следует, подготовиться к экспозиции, примерно подобрать несколько понравившихся моделей и скопить нужную сумму на покупку новой шубы .



Сегодня мы приведем несколько примеров меховых выставок, которые пришлись по вкусу жителям и гостям Санкт-Петербурга. К примеру, Шубный Фестиваль в ДС «Юбилейный», в рамках которого известный эксперт моды, fashion-Историк Александр Васильев порадовал публику бесплатными(!) лекциями.

Меховая ярмарка «Шубамания» в СКК также порадовала покупателей изделий из натурального меха – в рамках этой выставки можно было приобрести приличную шубку из норки за 40 000 рублей.


Меховые жилеты в Киеве от Winter Fur на Киевском меховом портале meha.kiev.ua

Новоторжская меховая выставка, которую в 2011 году принимал манеж, также вызвала бурю положительных эмоций, особенно среди питерских модниц. Здесь продавались не только шубки, но и дубленки и кожаные крутки для всей семьи.

Приятно порадовала и распродажа изделий из меха от компаний «Торгмех» в «Ленэкспо». Здесь у покупателей была возможность обзавестись новой норковой шубой по цене от 29 000 рублей.

В ДК Ленсовета также прошло одно интересное мероприятие, а именно, ярмарка «Шуба-шапка», где можно было пополнить свой осенне-зимний гардероб новой шубкой, дубленкой и стильными аксессуарами.

Следите за нашими будущими публикациями в разделе «Ярмарки и выставки мехов», и мы обязательно будем информировать вас о самых «горячих» распродажах и выставках мехов!

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС