Главная Новости

Форум о шоппинге в Чехии, Праге | Чешский информационный портал 420on.cz - «Чехия Онлайн»

Опубликовано: 06.09.2018

видео Форум о шоппинге в Чехии, Праге | Чешский информационный портал 420on.cz - «Чехия Онлайн»

ЧЕХИЯ: Горячий шоколад в Праге... Prague Czech Republic

Шоппинг в Чехии – это масса удовольствия и возможность приобрести разнообразные товары по максимально выгодным ценам. Будучи одной из центральных стран Европейского Союза, Чехия предлагает туристам и местным жителями широкое разнообразие товаров – от недорогих товаров народного потребления местного производства (продуктов питания, колбасных изделий, пива) до эксклюзивной одежды ведущих мировых брендов.



Секреты хорошего шоппинга в Чехии

Туристов, посещающих Чехию, привлекает не только неповторимый колорит страны и великолепие пражских достопримечательностей. Многие стремятся побывать во всемирно известных торговых центрах чешской столицы, таких как:

«Палладиум» - крупнейший комплекс города, расположившийся на 5 этажах (здесь можно посетить свыше 200 брендовых магазинов, небольших магазинчиков и около 20 разнообразных кафе); «Котва» - здание расположилось прямо напротив «Палладиума» и предлагает посетителям посетить не только множество магазинчиков, но и зону отдыха, салон красоты, массажный кабинет, а также один из ювелирных или кожгалантерейных магазинов, которыми торговый центр и славится; «Ходов» - один из самых популярных ТРК Праги, раскинувшийся на площади более 55 тыс. кв. м, где посетителям предлагается посещение десятков магазинов, фитнес-клуба, бильярдного зала и боулинг-клуба.

Шоппинг в Праге может быть очень экономным, и если вы не хотите тратить крупные суммы на приобретение одежды, смело отправляйтесь в Аутлет-центр «Fashion Arena». Здесь представлена продукция ведущих европейских брендов по ценам, сниженным на 20 – 70 %!


Цены на подержанные автомобили в Чехии. Прага 2017

Тем, кого интересует по-настоящему доступный шопинг в Чехии, рекомендуем посещать страну в период распродаж. Они проводятся в чешских магазинах зимой и летом (с января по конец февраля и с 15 июля по конец августа).

Делитесь своими впечатлениями и опытом покупок на нашем сайте!

На нашем портале гости и жители Чехии могут делиться своим опытом шопинга в Праге, а также узнавать важную информацию о проходящих акциях, скидках и распродажах в торговых центрах. Создавайте сообщества, задавайте вопросы и делитесь с единомышленниками секретами удачного шопинга. Если вы не представляете своей жизни без похода за покупками и хотите обсудить шоппинг в Чехии, вы также можете создать собственный коллективный блог – что может быть удобнее?


Praha Vlog 011 Цены на продукты в магазинах Праги

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС