Главная Новости

Книга «The Perfume Garden» автора Kate Lord Brown

Опубликовано: 05.09.2018

видео Книга «The Perfume Garden» автора Kate Lord Brown

Calling All Cars: Don't Get Chummy with a Watchman / A Cup of Coffee / Moving Picture Murder

Первая публикация будущей английской писательницы Kate Lord Brown состоялась еще тогда, когда она была школьницей. Да и трудно отказаться от творчества, если тебя окружают изумительно красивые места графства Девон. Небольшой перешеек на юго-востоке Англии с двух сторон омывается морскими водами, а уникальные природные ландшафты неизменно вызывают восторг туристов. Кейт Браун закончила философский факультет в университете Дарема и прослушала курс по истории искусств в Институте Курто. Сейчас она – консультант-куратор по коллекциям произведений искусства для дворцов и посольств в Европе и на Ближнем Востоке.


Suspense: Pink Camellias / Angel of Death / The Pasteboard Box

Книга The Perfume Garden написана Кейт на Ближнем Востоке, где она живет в настоящий момент со своей семьей. Действие романа развивается в двух измерениях: во время гражданской войны в Испании и в начале 21 века. Героиня, наша современница, потеряв близких людей, уезжает жить в заброшенный дом в Валенсии, который достался ей по наследству. Она надеется обрести спокойствие духа в работах по восстановлению полуразрушенной виллы и одичавшего апельсинового сада. Но оказывается, что старый дом хранит множество секретов, которые постепенно раскрываются перед изумленной Эммой… 


Our Miss Brooks: The Bookie / Stretch Is In Love Again / The Dancer

В канву повествования вплетены действующие лица, которые имеют непосредственное отношение к парфюмерии. И, хотя на страницах книги Вы не найдете точных описаний технологии создания ароматов или сырья для них, кое-какая интересная информация для дилетантов может быть почерпнута и из книги Кейт Браун. Собственно, писательница и не ставила своей целью создание пособия по парфюмерии, сделав упор на захватывающие повороты сюжетных линий и философскую подоплеку.

Поделиться материалом

Станьте первым

лайкнувшим

Эта книга понравилась

1 читателю

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС