Главная Новости

Плазмолифтинг

Опубликовано: 05.09.2018

видео Плазмолифтинг

Плазмолифтинг

Плазмолифтинг – это прогрессивная технология омоложения кожи, которая осуществляется без хирургического вмешательства.

Методика основана на восстанавливающем эффекте собственной плазмы крови пациента, насыщенной тромбоцитами, которую вводят с помощью инъекций в проблемные участки кожи. После инъекции активизируются механизмы регенерации тканей, усиленно вырабатываются коллаген, эластин и гиалуроновая кислота. Обновленные клетки возвращают коже молодость и превосходный внешний вид.



Плазмолифтинг можно рекомендовать тем, кто:

стремится улучшить рост волос, сократить их выпадение и бороться с облысением; стремится подтянуть контур лица, выровнять цвет кожи, повысить ее упругость и эластичность; хочет скрыть следы от рубцов, шрамов и постакне; хочет избавиться от пигментных пятен, темных кругов под глазами и дряблости кожи в области век; желает усовершенствовать зону шеи и декольте, в целом замедлить старение кожи.


Плазмолифтинг) мой опыт

Процедура плазмолифтинг в СПб поможет вернуть привлекательность кожи тем, кто злоупотребляет курением. Как известно, эта вредная привычка плохо отражается на внешнем виде: кожа истончается и имеет землистый оттенок. Благодаря плазмолифтингу кожа приобретает гладкость, бархатистость и красивый матовый цвет: она буквально светится изнутри, из-за чего ее еще называют фарфоровой.


Плазмолифтинг лица, шеи в центре косметологии Cleo-Line

Методику активно используют не только для омоложения кожи лица, но и всего тела. С помощью плазмолифтинга можно повысить упругость в области предплечий, кистей, бедер и живота, избавиться от растяжек после родов.

Особенности процедуры плазмолифтинг

Для получения необходимой плазмы производится забор крови из вены пациента, затем ее помещают в специальную центрифугу с целью выделения из нее тромбоцитарной аутоплазмы. Наиболее богатая тромбоцитами плазма вводится в проблемные участки кожи. Сеанс длится около получаса, после чего на обработанной области возможно образование небольших синяков.

Положительный эффект можно ощутить уже после первой процедуры плазмолифтинга, но повторные сеансы его значительно усиливают. Полный курс включает, как правило, 4 процедуры, интервал между которыми составляет 10-14 дней.

Преимущества плазмолифтинга:

в ходе процедуры кровь не соприкасается с окружающей средой, что исключает риск инфицирования, поскольку используется материал, полученный из собственного организма пациента, вероятность отторжения и аллергии сведена к минимуму, в случаях повышенной чувствительности пациента используется местная анестезия.

Противопоказания для проведения плазмолифтинга:

системные заболевания крови, сахарный диабет в стадии декомпенсации, онкологические заболевания, воспалительные процессы на коже, аутоиммунные процессы в анамнезе, аллергии (на коагулянты), психические заболевания.

Цены на плазмолифтинг в клинике "Скандинавия" Вас приятно удивят.

Группа отделения косметологии клиники «Скандинавия» Вконтакте

Перейти

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС