Главная Новости

Акция на ремонт телевизоров в ЮЗАО: мужской подарок!

Опубликовано: 05.09.2018

23 февраля 2014 г.

Если вы живете в ЮЗАО, то не упустите возможности с 24 по 27 февраля 2014 года отремонтировать свой телевизор и гарантированно получить практичный подарок - компактную машинку для стрижки волос Sinbo SHC-4348, которая без труда справится даже с густой шевелюрой!

Сегодня ЖК-телевизор требует исключительно профессионального подхода в случае его ремонта. Диагностика должна проводиться не просто специалистом, а человеком, имеющим богатый опыт и специальные инструменты.

Наши телемастера не понаслышке знают, как быстро отремонтировать любой телевизор в ЮЗАО, который сумел разочаровать своих владельцев внезапным сбоем. Так почему бы не восстановить работу своего телевизора и не получить машинку для стрижки волос, которая позволит вам сэкономить на услугах парикмахера! 

Чтобы получить машинку Sinbo SHC-4348, от вас требуется выполнить следующие условия:

вызвать на дом телемастера из «ТВ Сервис Цетр» в указанные период действия акции, получить готовый к работе телевизор; машинка Sinbo SHC-4348 уже в ваших руках! 

Внимание! Данная акция действует только в ЮЗАО для жителей, проживающих близ станций «Битцевский парк», «Улица Старокачаловская», «Улица Скобелевская», «Бульвар Адмирала Ушакова», «Улица Горчакова», «Бунинская аллея», «Нахимовский проспект», «Севастопольская», «Воробьёвы горы» и «Университет».

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ
banner
ОПРОС